Книга Строительные конструкции: учеб

Книга Строительные конструкции: учебкнига Строительные конструкции: учеб. пособие скачать.

Автор: Маилян Р.Л. Маилян Д.Р. Веселев Ю.А. Страниц: 880 Формат: DJVU Размер: 12.81 Мб Качество: Нормальное Язык: Русский Год издания: 2005.

Строительные конструкции: учеб. пособие . В пособии рассмотрены особенности строительных конструкций из различных материалов, физико-механические свойства материалов, результаты экспериментальных и теоретических исследований работы конструкций под нагрузкой, приемы конструирования и расчетапо предельным состояниям и т.д. Отражены достижения последних лет в области проектирования строительных конструкций на основе Строительных норм и правил (СниП). Рекомендуется в качестве учебного пособия для студентов инженерно-строительных заведенийРоссии в качестве учебного пособия для студентов строительных специальностей и может служить пособием для инженеров, а также аспирантов при изучении и проектирования строительных конструкций.

Скачать Строительные конструкции: учеб. пособие без регистрации.

Нажимая скачать бесплатно вы соглашаетесь со следующими условиями: все книги, журналы и другая литература собранные на сайте из свободных источников в Интернете и предназначены только для ознакомления. Права на книги принадлежат их авторам. Владельцы библиотеки не несут ответственности за размещённые пользователями книги. Если у вас возникают вопросы как скачать книгу без регистрации, прочтите следующий материал - как скачать книги бесплтано.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Крамской: Не спал ночь перед игрой и перестраивал тактику У постели. Почему трудно найти сиделку для лежачего больного БГТУ имени Шухова и ЖБК-1 займутся переработкой строительных отходов В Валуйках покажут видеоверсии спектаклей театральной премии «Золотая маска» Губкинцы взяли золото и серебро на чемпионате мира по гиревому спорту

Лента публикаций