ССК - изготовление, монтаж, проектирование металлоконструкций и резервуаров РГС, РВС

ССК - изготовление, монтаж, проектирование металлоконструкций и резервуаров РГС, РВСССК - изготовление, монтаж, проектирование металлоконструкций и резервуаров РГС, РВС.

Приглашаем к сотрудничеству строительные и проектные организации - тел. +7 383 214-73-24.

Мы – организация с грамотным подходом в решении задач и большим опытом изготовления и монтажа металлоконструкций в Новосибирске и других регионах страны, со сложившимися прочными связями и надежными поставщиками комплектующих и материалов для производства, налаженной логистикой и оптимизированными рабочими процессами.

Преимущество нашей компании перед гигантскими заводами металлоконструкций это динамичность и мобильность. Реорганизация производства, проведенная за последнее время, позволяет исполнять договорные отношения с наибольшей экономической выгодой для наших заказчиков. Ведущие направления нашей деятельности.

Изготовление и монтаж металлоконструкций.

Изготовление резервуаров РГС, РВС (возможен монтаж.

Проектирование металлоконструкций.

Мы готовы обсудить перспективы возможного взаимовыгодного сотрудничества по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций с Вами по телефонам в Новосибирске (383) 214-73-24, 292-03-41. Также можете отправить нам информацию по вашим заказам на металлоизделия на электронную почту k 4.

Реализованные объекты.

За весь период компании было реализовано более 150 объектов. Со списком всех объектов можете ознакомиться по этой ссылке.

Резервуарный парк аэропорта в п. Сарышево 500 тн (заказчик Спецстрой.

Резервуары РГС, резервуары РВС // 500 тонн.

Группа компаний ДорХан. Логистический комплекс, г. Новосибирск.

Логистический комплекс // 1212 тонн.

ЗАО РЖД: реконструкция рельсосварочного предприятия "РСП-29" склад 100 метровых нестыкованых рельсов.

Производственно-складское здание // 1110 тонн.

Кемеровская область, пгт Промышленное, ул. Зеленая, д. 1.

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДТП на трассе погибла двадцатилетняя девушка. Видео В белгородском штабе Путина волонтёры прошли первые собеседования Белгородка отсудила у стоматологической клиники 290 тысяч рублей До мая не будить Собственники обязаны обеспечить доступ к бывшему строгановскому заводу в Билимбае

Лента публикаций