Недорогие дома

Недорогие домаНедорогие дома / Проекты, фото.

Дорого, это не синоним хорошо. Это утверждение применимо и для домостроения. Недорогие дома обычно имеют оптимальную площадь для комфортного проживания своих владельцев. Небольшие площади часто стимулируют архитекторов на проектирование домов с максимально полезным и эффективным использованием площади дома. Ограничение по площади и бюджету очень стимулирует дизайнеров и архитекторов на на невероятные творческие и инженерные изыски. Посмотрите дома в этой рубрике. Здесь вы найдете интересные воплощения небольших и недорогих домов.

Этот домик, выполненный в минималистском стиле, располагается в Голландии. Разработкой его дизайна занимались специалисты студии MARC KOEHLER ARCHITECTS. Источником вдохновения стала необычная окружающая обстановка северной части страны, где.

Дом-коробка – небольшое жилище площадью 6 кубических метров, построенное из местных австралийских пород дерева. Примерный проект здания был разработан покойным архитектором Николасом Мёркутом еще до того, как он.

В современном мире проекты недорогих каркасных домов становятся все популярней, и архитектурные компании предлагают все больше новых идей в этом направлении, но, создать баланс между компактностью и всеми.

Испанская архитектурная компания Abaton хоть и не новичок в создании современных домов, однако, концепт недорого сборного дома стал новой нелегкой задачей, в ходе решения которой и появился дом.

Когда речь идет об использовании доступного пространства под завязку, немногие смогут сделать это так, как японцы. Задуманный и воплощенный в жизнь архитекторами Тетсуо Кондо, этот инновационный дом расположен.

Идея дома, метко названного “МикроДом”, принадлежит архитекторам Studio Liu Lubin, Пекин (Китай). Этот мини – домик, несмотря на свои небольшие размеры, производит огромное впечатление, и не похож ни.

Тема мобильных домов не теряет своей актуальности, и мы рады представить три варианта каркасных домов, укомплектованных всем необходимым и возводимых с помощью самого просторого инструмента в рекордно короткие.

Кто бы мог подумать, что маленький участок под застройку, помноженный на скудный бюджет, может обернуться таким классным и стильным архитектурным решением? Экспериментальное архитектурное бюро Pb Elemental Architects спроектировало.

Этот дом, отличающийся простыми рубленными формами, построен недалеко от Леона, на склоне холма вокруг живописного дерева бонсаи. Каркас здания изготовлен из модульных деревянных блоков. Дом предназначен для постоянного.

Навигация по записям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные методы проверки бетона В Белгородской области с начала года на производстве погибли 11 человек Куда сходить на выходных, 25 и 26 ноября Бывшего сотрудника колонии в Валуйках оштрафовали на миллион рублей Первоуральские депутаты собрались поменять памятник Ленину на памятник щуке?

Лента публикаций