Строительство промышленных объектов

Строительство промышленных объектовСтроительство промышленных объектов.

Металлические быстровозводимые здания это класс многофункциональных строений, посредством которых можно быстро и эффективно решать как текущие, так и долговременные задачи современного бизнеса. Промышленное строительство, строительство складов и торговых центров обычно, это строительство каркасных зданий. В их основе лежит сборный металлокаркас. Металлоконструкции собираются при помощи болтовых или заклепочных соединений, а также благодаря сварке. К готовому каркасу крепятся ограждающие конструкции: сэндвич-панели или панели типа сэндвич , формируемые методом полистовой сборки на месте строительства.

Строительство зданий по данной технологии возможно в любой точке России, в любое время года. Климатические условия региона строительства учитываются на стадии разработки проекта.

Компания ООО ГЛАВКОМСТРОЙ готова осуществить весь комплекс работ по изготовлению и монтажу строительных металлоконструкций любой сложности.

Мы осуществляем строительство промышленных зданий из металлоконструкций в городах: Пермь Ижевск Казань.

Сейчас мы работаем над.

В настящее время идет работа на завершающем этапе строительства производственного цеха общей площадью 3400 кв.м. по адресу: г.Ижевск, ул.Воткинское шоссе. Обновлено: 14.10.2016.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Первый день рождения» — уже завтра Гандболисты «Технолога-Спартака» продолжают лидировать в Высшей лиге На время шествия «Бессмертного полка» в ТЦ «Марс» выключат рекламу Погода в Первоуральске: предновогодняя неделя будет морозной Белгородцу, ударившему полицейского, дали три года строгого режима

Лента публикаций