Белгородец получил 100 часов общественных работ за неуплату алиментов

04.09.2019 16:51 2

Белгородец получил 100 часов общественных работ за неуплату алиментов

Мужчина задолжал дочери почти 187 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления судебных приставов, нерадивый отец с 2011 года уклонялся от своих обязанностей по содержанию несовершеннолетнего ребёнка.

Приставы выяснили, что у белгородца есть машина и вручили ему требование предоставить авто для описи и ареста. Неплательщик требование приставов не выполнил. За это ему назначили штраф 1 000 рублей, который он оплатил, но алименты так и не перечислил.

Пришлось приставам обращаться в суд для привлечения неплательщика к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Суд назначил мужчине 100 часов обязательных работ. Только после этого он полностью оплатил задолженность. Хотя обязательные работы ему ещё предстоят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дед Мороз из Насоново. Как валуйчанин дарит волшебство землякам Белгородская область не вошла в топ-10 регионов с низкими расходами на ЖКХ Творог двух белгородских заводов претендует на Государственный знак качества Деньги, бронь и документы. Как получить визу и избежать проблем Старооскольский округ в 2018 году намерен благоустроить 14 дворов многоэтажек

Лента публикаций