Он-лайн калькулятор стоимости конструкции

Он-лайн калькулятор стоимости конструкцииОн-лайн калькулятор стоимости конструкции.

При помощи калькулятора вы можете в режиме онлайн узнать примерную стоимость вашего проекта.

Использование калькулятора.

Укажите предполагаемые размеры здания: длину и ширину, высоту стен. Параметры вводятся в метрах, максимальное значение 500. Обратите внимание ширина не должна превышать длину. Размер выноса крыши не больше 0,5 метров (согласно конструкционным возможностям.

Изображение здания меняется в зависимости от указанных размеров. Нажав на картинку и передвигая мышку, вы можете вращать изображение, чтобы рассмотреть его подробнее.

Выберите необходимый тип наполнителя и толщину панелей.

Нажав на кнопку Рассчитать ориентировочную стоимость , вы получаете список необходимых для строительства материалов с указанием общей стоимости.

Онлайн -калькулятор рассчитывает лишь ориентировочную стоимость конструкции. В зависимости от комплектации, цвета панелей итоговая сумма может измениться.

Для более точного расчета стоимости обратитесь в компанию Рубикон.

Следующая новость
Предыдущая новость

На востоке Москвы начался пожар в четырехэтажном торговом центре «Персей для детей». С начала года 26 тысячам белгородцев запретили выезд за границу «Чего вы боитесь-то? Прокуратура посмотрит ваше решение, выразит свое мнение» Не упустите возможность сказать маме спасибо В белгородском «технологе» в этом году 1 700 бюджетных мест

Лента публикаций