Домашнее строительство

Домашнее строительствоСовременные технологии производства быстровозводимых зданий ), не так давно вошедшие на отечественный строительный рынок, очень быстро приобрели популярность, как среди строителей, так и среди заказчиков. И это не удивительно, ведь преимущества этого строительства очевидны.

Офис, построенный по технологии быстровозводимых зданий.

Основным достоинством скоростного возведения промышленных зданий является экономия средств и времени. Экономическая выгода достигается за счет стоимости стройматериалов, так как используемые металлоконструкции и стеновые покрытия обходятся гораздо дешевле материалов традиционного сооружения зданий.

Еще один фактор, положительно влияющий на экономию, это монтаж зданий, не требующий применения тяжелой спецтехники и большого штата рабочих. В зависимости от масштабов строительства типовые конструкции сооружают в считанные дни. Сроки возведения крупномасштабных промышленных зданий увеличиваются соответственно.

Применение готовых поверхностей стен также влияет на экономию быстровозводимого строительства зданий ), так как не требует дополнительной отделки ни снаружи, ни изнутри. Однако, при желании заказчика строения могут быть дополнены высоко эстетичными панелями любого цвета и имитирующими отделку под любой материал. А при изготовлении металлоконструкций на заводе изначально предусматриваются варианты прокладки коммуникаций, что существенно снижает затраты на их проведение.

Не большой вес материалов позволяет сэкономить на фундаменте здания, а в сочетании с компактностью снижают транспортные расходы. При проектировании зданий, складов и ангаров предусматривается точная проработка всех необходимых узлов, что дает возможность полностью укомплектовать необходимыми элементами, такими как полный набор крепежных деталей, уплотнитель, герметик и т.д. Дополнительным преимуществом является высокая ремонтопригодность используемого материала и простота замены панелей, поврежденных в процессе эксплуатации.

В зависимости от особенностей бизнеса заказчика быстровозводимые строения могут монтироваться любой высоты и площади. При строительстве складов, ангаров и промышленных зданий по скоростной технологии предусмотрена возможность их достройки в дальнейшем, что естественно является очень выгодным для заказчика.

Быстровозводимые здания обеспечивают заказчику быструю окупаемость сооружения, что является немаловажным фактором в условиях современного развития бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять причин увидеть «Уездный город» в Белгороде Геннадий Шипулин предложил изменить систему спортподготовки в белгородских школах На предприятиях Металлоинвеста проходит кампания по профилактике гриппа* Белгородские хоккеисты забили 13 голов в ворота «Брянска» Когда необходимо согласование проекта

Лента публикаций