Готовый проект склада

Готовый проект складаГотовый проект склада.

В связи с огромными объемами промышленного и гражданского строительства в Московской области, в последнее время особенно остро стоит вопрос об эффективности капитальных вложений в типовые проекты складов.

Одним из важных рычагов повышения эффективности капитального строительства является поточность строительных процессов.

Готовый проект склада позволит сократить сроки реализации объекта в 2 раза, снизить финансовую составляющую проектных работ до 90.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГОТОВОГО ПРОЕКТА СКЛАДА.

не требуется разработка проекта и рабочей документации для строительства.

к реализации готового проекта склада можно приступить через две недели после заключения договора.

экономия финансовых средств за счет применения готового проекта склада, порядка 3 500 000 рублей.

унифицированные проектные и конструктивные решения, что существенно влияет на сроки изготовления, стоимость и монтаж металлоконструкций.

экономия затрат на разработку проекта склада до 90%, на строительно-монтажные работы до 30.

Наша компания предлагает Вам более подробно ознакомиться с линейкой проектов быстровозводимых складов на данном примере.

проект первой очереди строительства одноэтажный склад площадью 1455 кв. м.

проект второй очереди строительства одноэтажный склад площадью 1455 кв. м.(повторное применение готового типового проекта склада.

проект третьей очереди строительства административно-офисное двухэтажное здание площадью 1460 кв. м.

ПОКАЗАТЕЛИ ГОТОВОГО ПРОЕКТА СКЛАДА.

Здания теплых складов стеллажного хранения (1-я и 2-я очереди строительства): Размер склада в осях 30х48 метров. Высота до низа несущих конструкций 7,2 метра. Высота зданий в коньке 10,4 метра. Фундаменты монолитные столбчатые отдельно стоящие. Несущий каркас выполнен из типовых металлоконструкций. Ограждающие конструкции склада сэндвич панели. В проекте зданий предусмотрено административное помещение для кладовщика, а также санузел. В проекте склада предусмотрены инженерные сети: отопление, вентиляция, водопровод, канализация, электрика. Для наиболее эффективного вложения денег в строительство, повышения уровня технического оснащения здания, сокращения сроков строительства, увеличения степени заводской готовности строительных конструкций и деталей, расширение объема применения облегченных (в том числе металлических) конструкций, стоит рассматривать готовый проект склада или производственного здания.

Наша компания предлагает унифицированное решение готовый проект склада из металлических конструкций. Данный вид строительства зданий и сооружений различного назначения, активно применяется в европейских странах и США.

Новое строительство быстровозводимого склада по готовому проекту, предлагается выполнять в три очереди. Все здания складского комплекса находятся в непосредственной близости друг от друга и представляют единый объем, что позволяет беспрепятственно перемещаться сотрудникам и продукции из одного помещения склада в другое, а также иметь прямой доступ в здание административно-производственного назначения, тем самым исключить передвижение продукции и персонала комплекса по улице.

Отправить запрос.

Проектирование Строительство.

Наши объекты.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Пообщаться и потусоваться» «Ни минуты не сидит на месте!» Принимайте гиперактивного ребёнка как данность Белгородские футболисты сыграли вничью с «Рязанью» Прокуратура предупредила банк о недопущении снятия всех денег со счёта должника Белгородец украл отбойный молоток у строителей

Лента публикаций