О нас

О насПроизводственно – строительная фирма «Небосвод» уже 10 лет работает на строительном рынке. Да, мы делаем то же самое, что и другие, но мы имеем свои позиции на рынке, свое лицо, свою репутацию, своих клиентов, среди которых ОАО «Балтика», Ростовский комбинат шампанских вин, ОАО «ДонАгроПромСнаб», ОАО «Вимм-Билль-Данн», ОАО «Вепоз», Компания «ВЕК», ООО «Донцемент.

Значит, есть у нас свои плюсы и свои преимущества перед другими строительными фирмами.

Строительство быстровозводимых зданий (ангаров), теплых и холодных складов.

Компания «Небосвод» предлагает библиотеку типовых проектов ангаров арочного, шатрового и полигонного типов. А также разработку индивидуальных проектов строительства с применением новых технологий.

При этом ПСФ «Небосвод» выполнит полный цикл работ от разработки индивидуального проекта склада до передачи объекта «под ключ», подготовит полный пакет проектной документации в срок до 2-х недель. Выполнит все работы по инженерному обеспечению: электроснабжение, пожарый водопровод и сигнализация.

Конечно, вы хотите понять для себя, почему вам лучше работать с компанией «Небосвод», а не с любой другой.

Да, принимая решение о сотрудничестве, каждая компания имеет возможность сравнивать и выбирать среди многих. Таковы реалии сегодняшнего рынка.

И нам тем более дорого то, что каждый из наших заказчиков сделал свой выбор в нашу пользу именно в результате такого взвешенного и серьезного подхода.

Да, у нас многое, как у всех, но с ключевыми заказчиками я работаю лично.

Я буду персонально отвечать за выполнение вашего заказа, и контролировать каждый его этап.

Вы можете быть уверены: мы очень добросовестно делаем расчет проекта, и бережно относимся к Вашему бюджету.

Вы ни за что те переплачиваете. Наша структура оптимальна, а цены обоснованы.

Вы платите за результат. Работы будут выполнены в утвержденный срок и в рамках оговоренного бюджета. Мы можем вам гарантировать оптимальное сочетание цены и качества. А еще – настоящий профессионализм и добросовестное отношение к делу.

Вам будет удобно и просто работать с нами, потому что мы используем простые, открытые и понятные схемы в работе. Все этапы нашего сотрудничества мы подробно обсудим с вами перед началом работ.

Мы будем говорить с вами на одном языке: о вашей пользе, вашей выгоде, ваших требованиях и пожеланиях.

Наши гарантии – успешно реализованные проекты.

Склад тары 60х18 м. для ОАО «Балтика». 2005 г.

Склад продукции для компании «Вим-Биль-Дан». 2006 г.

Склад медикаментов 90х30 м. для фирмы «Регмет». 2007г.

Следующая новость
Предыдущая новость

Снег в Белгороде убирают 105 единиц спецтехники Игра по-крупному: на каких играх можно заработать $110 млн? В первом полуфинале «Слобожанки» победила Сборная МАИ Лебединский ГОК победил в конкурсе «Здоровье и безопасность»* «Играем как чувствуем». Чеховцы показали белгородцам «Старосветских помещиков»

Лента публикаций