Архитектура, дизайн и строительство

Архитектура, дизайн и строительствоАрхитектура, дизайн и строительство.

АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО - это область нашей деятельности. Архитектурная мудрость заключена в древней формуле: польза, прочность, красота. И если красота в архитектуре и дизайнеподвержена влиянию стилей и моды разных времен, то прочность неизменно была важнейшим критерием в области строительства. Наша Архитектурно - строительная компания точно знает, что красота обладает силой идаром вносить мир в сердца, и делает все, что в наших силах, чтобы она вошла в каждый дом, и дом стал бы средоточием мира и гармонии - мы придумываем, конструируем и строим. Деятельность компаниистроится на использовании накопленных нами богатого опыта и широкого спектра знаний в самых разнообразных областях – от проектирования зданий, оформления интерьеров, ландшафтных работ. * Силами компаниивыполнено свыше ста проектов, продуманных от общей концепции планировки до расстановки мебели, узора штор и цвета полотенец в бассейне. * Мы всегда находимся в живом контакте с поставщиками новейших отделочныхматериалов и мебели, что только может быть необходимо для строительства или при оформлении интерьеров. * Всё помогает нам находить наиболее эстетичные и, что не менее важно, техническиграмотные, экономически оправданные варианты решения поставленных нашими любимыми клиентами задач. Причем, в обозримом временном промежутке! За нашими плечами опыт воплощения проектов в реальность. Порой, в самыхсложных и жестких условиях. За годы работы изведена на эскизы не одна тонна бумаги и выложен своими руками далеко не один кубометр кирпичной кладки.

Сфера нашей деятельности -профессиональное архитектурное проектирование и дизайн интерьеров, строительство частных домов и коттеджей, ремонт и отделка помещений. Мы можем сделать Ваш дом комфортным и уютным, респектабельным и современным, особенным и неповторимым – Вашимдомом! Мы создаем уникальные проекты, превращая порой смутные фантазии и желания своих клиентов в реальность эксклюзивных интерьеров. Ваши.

Чтобы читать весь документ, зарегистрируйся.

Связанные рефераты.

Архитектурный дизайн Жизнь не стоит на месте. Меняется человек, развивается общество.

7 Стр. 197 Просмотры.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ АРХИТЕКТУРЫ С ДИЗАЙНОМ Особое место среди искусств в настоящее.

УНИВЕРСИТЕТ» ОСНОВЫ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ.

Современная архитектура и дизайн . Содержание: 1. Автобусная остановка.

студентов специальности «Экономика и управление в строительстве.

41 Стр. 72 Просмотры.

Поделиться рефератом.

Расскажи своим однокурсникам об этом материале и вообще о СкачатьРеферат.

Поделиться рефератом.

Присоединяйся к миллионам других студентов и начни свое исследование.

Стань пользователем СкачатьPеферат.

У тебя есть хороший научный материал, который может вдохновить других пользователей СкачатьPеферат.

Поделись своим материалом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Прощай, оружие В белгородской ГИБДД хотят перевести получение прав в онлайн Профсоюз «Правда» и управление профобразования области обсудили поддержку молодых профессионалов* Плюсы бесплатных игр в онлайн режиме Следующим соперником Фёдора Емельяненко станет бывший чемпион UFC

Лента публикаций