СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ МЫ СТРОИМ НЕДОРОГИЕ ДОМА С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА!

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ МЫ СТРОИМ НЕДОРОГИЕ ДОМА С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА!СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ МЫ СТРОИМ НЕДОРОГИЕ ДОМА С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА.

«Центр Домостроения»-строительство деревянных домов под ключ.

«Центр домостроения» – это социально направленная федеральная сеть строительных компаний. Наша компания и команда была сформирована в 2012г.

Мы строим малоэтажные дома под ключ и по этапам.

дома из бруса; каркасно – щитовые дома; дома из СИП – панелей; дома из профилированного бруса; дома из оцилиндрованного бревна.

И выполняем капитальный и косметический ремонт социальных объектов.

В год наша компания строит от 20 домов из бруса, около 6 каркасно щитовых домов, 4-х домов из оцилиндрованного бревна и 4-х домов из сип панелей.

У нашей команды большой опыт работы, относимся к работе добросовестно, выполняем работы в срок и качественно.

Для Вас мы подготовили проекты домов из бруса, проекты домов из сип панелей, проекты домов из оцилиндрованного бревна и проекты каркасно щитовых домов. Большой выбор проектов одноэтажных домов, мансардных домов и проектов двухэтажных домов.

Для вас мы готовы разработать индивидуальный проект дома, при строительстве дома (бани) в нашей компании проект в подарок.

Политика компании «Центр домостроения» – честность и открытость.

Следующая новость
Предыдущая новость

Учил владеть телом Как снег возвращает нас из виртуальной реальности в настоящий мир Студент БелГУ и сборная вуза стали абсолютными победителями фестиваля ГТО В Красненском районе при взрыве снаряда пострадал мужчина Как получить ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

Лента публикаций