Строительство коттеджей

Строительство коттеджейСтроительство коттеджей.

Строительство домов, коттеджей под ключ в Севастополе.

Строительство домов из ракушки это одно из основных и более популярных направлений нашей деятельности. Каменные дома в Крыму . зарекомендовали себя как надежное, презентабельное строительство, поэтому спрос на их строительство домов и коттеджей из ракушки - высок. Ракушка является высокопрочным материалом, технология изготовления которого постоянно увеличивается. Благодаря своей прочности и надежности, ракушечные дома, дают простор архитектурно-дизайнерским фантазиям, позволяя создавать проекты любой сложности и архитектуры.

Цены на ракушечные дома, или-же керпичные дома сильно варьируются в зависимости от качества сырья и производителя, что дает возможность оптимизировать стоимость постройки с учетом пожеланий заказчика.

На сегодняшний день наша компания готова предложить цену на строительство коттеджа в 200$ м.кв. - 12000 рублей. м.кв. при квадратуре свыше 150м.кв. В эту цену входит фундамент, коробка, перегородки, крыша и наружная отделка фасада.

Кирпичные и ракушечные дома относятся к фундаментальным постройкам. Поэтому строительство начинается с закладывания фундамента, способного выдержать внушительный вес дома. Качество фундамента напрямую влияет на долговечность постройки и ее способность противостоять воздействиям окружающей среды, включая колебания почвы. Другой важной характеристикой является толщина стен и способ их утепления. Облегченная наружная кладка в совокупности с минеральными засыпками и современными плитными утеплителями существенно понижает теплопроводность стен, снижая расходы энергии на отопление дома.

Наша бриг ада, состоящая из квалифицированных специалистов. Комплексно и с полной ответственностью подходя к своей работе принимая во внимание все пожелания заказчика, начиная от проектировочной и чертёжной работы и заканчивая внутренними отделочными работами и ландшафтным дизайном, мы умеем в оплощать в жизнь любые ваши идеи, требования и задумки.

Мы с уважением относимся к вашему времени, поэтому соблюдаем чётко установленные сроки заказа. Выбирая нашу компанию, вы не будете нуждаться во внезапной потребности мастеров кровельщиков или электриков с сантехниками. Строительство домов в Севастополе, которое осуществляет наша бригада, предполагает такую возможность, как подключить к работам специалистов любого профиля в любое необходимое время без каких-либо потерь во времени или задержки работ. Четкое выполнение плана в нужные сроки, присутствие любой необходимой строительной техники, наличие сотрудников любого профиля и высокая квалификация специалистов залог успешного строительства частных домов в Севастополе.

Также наша компания изготоавливает БЫТОВКИ для временного проживания строителей.

Еще предлогаем подобрать для строительста коттеджа: Участки в Севастополе.

ТИПОВЫЕ ПРОЕКТЫ ДОМОВ.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске в «Хаски-парке» пройдет благотворительная фотосессия «Доброе сердце» Белгородские школьники сделали гигантскую георгиевскую ленту (видео) «Салют Белгород» сыграл против ста детей Маленькая деревня с красной черепицей. Как белгородец учился в Болгарии Пьяный белгородец повёл сына на кладбище, чтобы повоспитывать

Лента публикаций