Строительная компания ДжетСтрой

Строительная компания ДжетСтройСтроительная компания "ДжетСтрой.

Друг всегда готов дать хороший совет. Но когда дело касается проектирования или постройки загородного дома, необходимо искать уже не просто советника, а опытного и профессионального партнера.

Именно такой подход, как высококвалифицированная реализация проекта в целом, реализован нашей компанией. Мы разрабатываем концепцию строительства, осуществляем проектирование, строительство, ремонт и реконструкцию домов. Для эффективной работы у нас есть свои краны, экскаваторы, необходимые машины, оборудование, опалубка и строительные леса. Но самое главное – люди. За более чем 15-летнюю историю компании архитекторы, инженеры, ландшафтные дизайнеры, рабочие создали бренд «ДжетСтрой» и сделали его известным и уважаемым. Наши сотрудники объединены талантом, желанием и возможностями реализовывать самые интересные проекты в сфере загородного строительства.

Мы обеспечиваем полный цикл возведения коттеджей, домов и усадеб для самых требовательных заказчиков. Разрабатываем индивидуальный оригинальный проект с учетом пожеланий клиента, будущих инженерных коммуникаций и особенностей ландшафта. Постоянно контролируем качество выполнения строительных работ. И на конечном этапе — сдача построенного объекта «под ключ.

Компания собрала воедино специалистов строительного дела высокой квалификации, которые с максимальной эффективностью работают для воплощения вашей мечты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сливочному маслу белгородского производителя присвоили Знак качества В Белгородской области запланировали расселить в 2018 году 10 аварийных домов Хcasinoclub: игры на деньги онлайн Семь белгородцев пострадали в ДТП в Курской области «Меня воспринимают здесь не как президента компании». Почему вьетнамцы возвращаются в Белгород

Лента публикаций