За последние сутки с улиц Белгорода вывезли 937 кубометров снега

23.09.2019 5:44 1

За последние сутки с улиц Белгорода вывезли 937 кубометров снега

С утра 25 декабря улицы города расчищают 66 машин спецтехники и 202 работника Белгорблагоустройства, сообщили в мэрии.

«Основные силы сосредоточены на улицах первой очерёдности – с самым интенсивным движением общественного транспорта: Щорса, Губкина, Студенческой, Мичурина, Некрасова, Железнякова, Красноармейской, Сумской, проспектах Б. Хмельницкого, Гражданском, Славы, Ватутина и т. д. Кроме того, ведутся работы в частном секторе, в настоящее время уборка идёт в микрорайонах Юго-Западный 2.1 и 2.2, Восточный, Савино, Старый Город», – сообщает пресс-служба мэрии.

Коммунальщики обрабатывают дороги и тротуары соляной и песко-соляной смесями, расчищают подходы к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Во дворах многоквартирных домов снег убирают 767 сотрудников управляющих компаний и 49 единиц техники.

Городская администрация просит водителей не парковать машины на остановках общественного транспорта и вдоль улиц, чтобы облегчить уборку города от снега.

С претензиями по качеству уборки двора или дороги обращайтесь в отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей ЖКХ администрации Белгорода по телефону (4722) 31–26–88.

По данным синоптиков, в ближайшие дни ожидается небольшой снег, временами умеренный, 26 и 27 декабря температура воздуха днём составит 6–8 мороза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Псковавиа» заменила компанию «Компас» на рейсах Старый Оскол – Москва Администрация вновь вынесла на повестку думы «земельный вопрос» Где будут отдыхать и работать первоуральские дети в 2018 году Белгородский пауэрлифтер выиграл чемпионат мира Лайк косуле и гусю. Какими скульптурами вас удивит Белгородская область

Лента публикаций