За кражу 650 кг металла валуйчанину грозит тюрьма

20.11.2019 23:39 1

За кражу 650 кг металла валуйчанину грозит тюрьма

59-летний мужчина на легковушке пытался вывезти с ж/д станции части вагона-рефрижератора.

21 декабря 2018 года машинист железнодорожно-строительной машины увидел разделку старого вагона-рефрижератора на станции Валуйки-Сортировочные. В нерабочее время на своей «Ладе» он подъехал на станцию и загрузил 650 кг металла.

Машину для проверки остановили автоинспекторы и сотрудники линейного отдела полиции ст. Валуйки. В авто полицейские обнаружили детали вагона-рефрижератора, и пойманный с поличным мужчина сознался в краже.

В пресс-службе транспортной полиции сообщили, что возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Максимальная санкция – до двух лет лишения свободы.

Алексей Стопичев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По закону или по-человечески? Что изменилось за два года в семье нелегальных мигрантов Куличкиных Рыцарь на льду. Какие качества нужны хоккейному вратарю Счастье не за горами. За 335 километров Правильный колобок. Как выбрать футбольный мяч Пикник на Белой горе: в Белгороде отгремел четвёртый «БелМелФест»

Лента публикаций