Мир Уроков

Мир УроковТехнология строительства домов из спецблоков. Мастер класс.

Строительство домов долгий, трудоёмкий и, главное, очень затратный процесс. Используя технологию строительства домов из спецблоков. Можно значительно удешевить конечную стоимость строительства. Рассмотрим данный опыт на конкретном примере и выявим все плюсы и минусы такого вида строительства дома.

Дата: 24.04.2013 | Просмотров: 1194.

Лучшие видеокурсы.

Видеокурс. Обрезка персика. Не так давно персик был экзотическим фруктом в наших краях. Сейчас выведена масса сортов, которые прекрасно чувствуют.

Важные моменты в ремонте ванной комнаты! Основной проблемой ванны является неграмотная гидроизоляция. Если первое время это можно не замечать (нет.

Упражнения для дельтовидных мышц. Видеокурс Мощная рельефная дельтовидная мышца красит любого атлета или культуриста. Вот почему многие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Константин Коротаев примет участие в конкурсе на кресло главы Первоуральска В Первоуральске судят троих псевдогазовщиков Дмитрий Катаев: «Я не встречал покладистую древесину — вся с характером» «К нам в город он пришел недавно» Как будут проходить капремонты многоэтажек Белгородской области в 2018 году

Лента публикаций