Губкинец получил кредит по чужому паспорту

18.10.2019 1:13 4

Губкинец получил кредит по чужому паспорту

По словам предприимчивого мужчины, документ он нашёл в парке.

За помощью к губкинским полицейским обратились сотрудники банка: ещё в марте они выдали местному жителю кредит на 10 тыс. рублей, однако тот до сих пор ничего не заплатил.

Правоохранители установили, что кредит оформил 34-летний ранее судимый губкинец, причём по чужому паспорту. Злоумышленника задержали.

По предварительным данным, он нашёл в парке паспорт 42-летнего местного жителя и оформил кредит на его имя. Деньги мужчина потратил на спиртное.

За мошенничество в сфере кредитования против губкинца возбудили уголовное дело. Он может лишиться свободы на срок до четырёх месяцев, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восстание в Ломово. Почему белгородские крестьяне бунтовали против колхозов На Билимбаевском кладбище снова устроили погром В Белгороде открыли стадион для мини-футбола Заказ готового сайта: преимущества и особенности В Первоуральске пройдет бесплатный семинар для начинающих предпринимателей

Лента публикаций