АС «Лучшие технологии строительства»

АС «Лучшие технологии строительства»АС «Лучшие технологии строительства.

Регистрационный номер: СРО-С-245-16042012.

Полное название: Ассоциация строителей Лучшие технологии строительства ИНН: 7841017502 ОГРН: 1117800001879 Адрес местонахождения: 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 25, лит. А, пом. 6Н Телефон: +7( 981) 719-45-63; +7(812) 458-72-72 E-mail: Адрес сайта: Руководитель коллегиального органа СРО: Леонов А.В. Руководитель исполнительного органа СРО: Синцов Юрий Геннадьевич.

Около семи лет назад в ходе масштабных реформ в строительстве лицензирование было заменено на саморегулирование. На 2009-1020 годы пришелся пик создания саморегулируемых организаций - большинство из их были сформированы именно в этот период. Одной из тех, что появились позже стала АС Лучшие технологии строительства.

СРО с громким названием Ассоциация строителей Лучшие технологии строительства было зарегистрировано в Санкт-Петербурге в 2011 году. История организации началась также, как и других СРО: изначально было создано некоммерческое партнерство, данные о котором по прошествии года были внесены в реестр Ростехнадзора, наделив тем самым Ассоциацию статусом СРО и правом выдавать строителям допуски к работам. Сейчас состоящие в организации юридические лица и индивидуальные предприниматели осуществляют широкий перечень работ, включая деятельность на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Действующее название СРО принадлежит ему с февраля 2015 года - тогда предыдущее наименование Некоммерческое партнерство Лучшие технологии строительства в соответствии с законом было заменено на Ассоциацию строителей.

Филиалов и представительств у Ассоциации нет. Родственная организация СРО носит название Неформальное объединение СРО СтройРегион ; в ее составе - строительные, проектные, изыскательские и другие СРО.

Подобно многим молодым саморегулируемым организациям, Ассоциации строителей Лучшие технологии строительства удалось объединить большое количество строительных организаций. Реестр СРО на сегодняшний день насчитывает порядка 650 членов. Этим обусловлена и широкая география присутствия Ассоциации, распространившаяся на такие регионы, как Самарская, Кировская, Московская области, республика Татарстан, Ставропольский край и так далее. В числе участников организации - представители как крупного, так и мелкого бизнеса.

Вступительная политика в АС Лучшие технологии строительства в некоторой степени оказала влияние на рост количества членов СРО: размеры взносов в Ассоциации относительно невелики. К примеру, в качестве единовременного вступительного платежа потенциальным участникам предстоит внести 5 000 рублей. Аналогичный размер имеет и членский взнос; однако он уплачивается ежемесячно. Больших затрат потребует лишь взнос в компенсационный фонд СРО, сумма которого составляет 100 000-5 000 000 рублей: рассчитывается она в зависимости от стоимости работ, которые планирует выполнять будущий член организации. Наряду с этим потребуется застраховать гражданскую ответственность, иначе в компфонд Ассоциации придется внести гораздо большую сумму. Целевые взносы члены СРО не уплачивают.

В случае успешного прохождения вступительной процедуры (уплаты взносов в полном объеме и предоставления необходимых документов), присоединиться к числу членов АС Лучшие технологии строительства смогут как российские, так и зарубежные строительные компании.

Руководство Ассоциацией представлено Ю. Синцовым, занимающим должность директора, и А. Леоновым, возглавляющим постоянно действующий коллегиальный орган петербургского СРО - Совет.

Согласно последнему обновлению, компфонд организации насчитывает более 445 миллионов рублей; выплаты из него по обязательствам членов не осуществлялись.

Перечень необходимых взносов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шебекинские коммунальщики заплатят 255 тысяч рублей за сломанные качели Эффект готовых решений. Как чрезмерная опека мешает детям взрослеть Отличников мало. Как белгородцы написали Тотальный диктант Фёдор Емельяненко: Для меня важно быть победителем на чужой территории Вейделевец получил четыре года колонии за нападение на полицейского

Лента публикаций