Альтернативные технологии строительства

Альтернативные технологии строительстваСтатьи и инструкции по строительству жилых домов и других помещений с использованием новых, более теплостойких технологий в строительстве: теплый дом, строительство с несъемной опалубкой, из СИП панелей, дом из соломы. Описание особенностей этих технологий, преимуществ и недостатков, примеры применения и внедрения в строительной практике, как начать строительный бизнес на основе этих технологий.

Идеи для прибыльного бизнеса по производству строительных материалов (пеноизола, шлакоблока, профнастила, пластиковых окон) и промышленных товаров (полиэтиленовых пакетов, ПЭТ бутылок, пеллет, мебели): описание технологических процессов производства, преимущества и недостатки такого рода бизнеса, особенности производства, снабжения мини предприятия сырьем, сбыта выпускаемой продукции.

Альтернативные технологии строительства.

Раздел Строительство и производство промышленных товаров нашего каталога статей по малому бизнесу своими руками.

Статьи и инструкции по строительству жилых домов и других помещений с использованием новых, более теплостойких технологий в строительстве: теплый дом, строительство с несъемной опалубкой, из СИП панелей, дом из соломы. Описание особенностей этих технологий, преимуществ и недостатков, примеры применения и внедрения в строительной практике, как начать строительный бизнес на основе этих технологий.

В категории Альтернативные технологии строительства материалов. 1 Показано материалов. 1-1.

Строительство дома с несъемной опалубкой из пенополистирола.

в категории Альтернативные технологии строительства, из раздела Строительство и производство промышленных товаров по ключевым запросам Бизнес по альтернативной технологии строительства.

несъемная опалубка, строительный бизнес, преимущества, или новая технология строительства.

Когда есть большое желание построить собственный уникальный дом, но затраты на материалы, время и трудовые силы пугают стоит не опускать руки, а обратится к новым технологиям строительства частных домов и других помещений с несъемной опалубкой. Как построить дом своими руками из блоков пенополистирола и какие выгоды дает эта технология строительства для ведения строительного бизнеса . читаем в статье Строительство дома с несъемной опалубкой из пенополистирола.

Альтернативные технологии строительства | Посмотрели: 384 | На тему: новая технология строительства | 21.09.2014 | К статье "Строительство дома с несъемной опалубкой из пенополистирола" - 0 коммент.

Страница из раздела.

Строительство и производство промышленных товаров.

нашего каталога статей, посвящённого всему, что связано с организацией частного бизнеса: описание альтернативных технологий производства и выращивания (преимущества и недостатки), расчет расходов и доходов . вопросы выбора - какой выбрать. с чего начать? . Если Вы обладаете интересной информацией по вопросу "Альтернативные технологии строительства" в теме Строительство и производство промышленных товаров, которая может оказаться полезной для тех, кого интересуют вопросы практической реализации модели домашнего бизнеса, вопросы выбора сферы деятельности и т.д. Вы можете добавить свой материал в категорию Альтернативные технологии строительства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лесные пожары — специалисты Первоуральска предупреждают об опасности возгораний В чем основные цели обучения по охране труда? ЕГЭ на 100. Реально ли сдать экзамен на максимальный балл и как это сделать? В Белгородской области за двое суток поймали 49 пьяных водителей В Билимбае убили собаку, а потом издевались над трупом

Лента публикаций