За неоплату штрафов ГИБДД белгородская фирма заплатила почти в 20 раз больше долга

24.07.2019 10:12 2

За неоплату штрафов ГИБДД белгородская фирма заплатила почти в 20 раз больше долга

Компания, продающая сельхозоборудование, оплатила задолженность и исполнительский сбор только после того, как приставы арестовали принадлежащее ей авто.

У судебных приставов находилось 17 исполнительных производств за нарушения ПДД на 8,5 тыс. рублей, возбуждённых против компании «Прогресс».

В установленный срок должник штрафы не погасил. Из‑за этого приставы вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора – 170 тыс. рублей. Также они арестовали и поместили на штрафстоянку принадлежащий компании автомобиль «Рено-Дастер». Только после этого должник оплатил и задолженность по штрафам, и исполнительский сбор – всего 178,5 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе УФССП по Белгородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему из крана одной из жительниц Первоуральска потекла голубая вода? «Мы подошли к роковой черте». Евгений Савченко представил программу по спасению российского села Белгородский аэропорт: Шухов, Ватутин или Маресьев? В Белгородской области стартовал конкурс комиксов «Нарисуй историю» Услуги монтажа систем отопления и дымоходов

Лента публикаций