Профессиональный ремонт и перепланировка

Профессиональный ремонт и перепланировкаПрофессиональный ремонт и перепланировка.

Используем материалы и инструменты от ведущих производителей. Предоставляем на выбор различные варианты решений ваших задач по благоустройству жилых помещений.

Обоснованные цены без переплат.

Вы всегда можете сравнить наш прайс-лист с ценами других ведущих фирм на рынке. Но помните, что слишком дешево - как правило, некачественно и без гарантий.

На все работы мы заключаем официальный договор с нашими реквизитами и обязательствами. А следовательно, отвечаем за свою работу, которую нам выгодно делать без ошибок.

Замерщик на выезде предоставляет полные каталоги материалов, дает рекомендации по цене и качеству. Вы выбираете, исходя из вашего бюджета и личных предпочтений.

Компания - участник СРО и реестра поставщиков, имеет право допуска к работам на объектах жилой и нежилой инфраструктуры по косметическому и капитальному ремонту.

Мы отвечаем за свою работу, поэтому на почти все виды ремонта предоставляем гарантию до 1 года. Мы не пропадаем после окончания договора, всегда на связи в случае необходимости.

Производственное объединение "Строитель" является финансово устойчивой и стабильно развивающейся организацией, соблюдающей действующее законодательство Российской Федерации в области поставок продукции (работ, услуг) в установленные контрактами (договорами, соглашениями) сроки.

ПО "Строитель" входит в ассоциацию СРО "ЕДИНСТВО", зарегистрировано под номером СРО-С-085-27112009.

Мы всегда рады обратной связи о нашей работе.

Будем очень признательны, если вы оставите свой отзыв, пусть и кратко. Напоминаем, что ваши замечания вы также можете отправить через форму "контроль качества" вверху страницы. Внимание! Все отзывы добавляются только после модерации.

Все отлично, доволен, получил что хотел. Хотя долго выбирал между вами и нашими местными равшанами. Спасибо.

Немного затянули по срокам, но оно того стоило. Профессиональный подход на высоте, от замера до приемки.

Когда сказали, что отделку коттеджа моего за 3 месяца уложатся - сначала не поверил, а зря! Все вышло на 5.

Полностью переделали санузел в квартире с небольшой перепланировкой, работой доволен, спасибо.

Очень порадовало, что согласование под ключ прошло - минимум моего участия. Сколько я время сэкономил, страшно подумать. Спасибо.

Была убитая двушка, купленная на вторичке, стал любимый апартамент. Спасибо, что быстро, не пришлось ждать полгода, чтобы въехать.

Быстро, четко и бюджетно - за это особое спасибо. Оперативно смогли въехать в новый офис и начать работать.

Следующая новость
Предыдущая новость

60 пьяных водителей задержали белгородские госавтоинспекторы за выходные Куда сходить на выходных, 19 и 20 января Съедобный полупаразит. Всё, что вы хотели знать о трутовиках, но не знали, у кого спросить В Губкине 16 молодых семей получили жилищные сертификаты В Белгородской области сформировали состав Общественной палаты

Лента публикаций