Оборудование «Лемакс» было представлено на выставке «ВОДА и ТЕПЛО»

16.06.2019 21:30 5

Оборудование «Лемакс» было представлено на выставке «ВОДА и ТЕПЛО»

Это ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, которое объединяет производителей и поставщиков оборудования и технологий для качественного тепло- и водоснабжения. Выставка является международной: в текущем году на ней было представлено свыше 160 компаний из более чем 20 государств.

Российский производитель «Лемакс» вместе с партнерами – компаниями «Газкомплектсервис» и «Арт-Терм» – приняли участие в данном мероприятии. На выставке были представлены современные разработки предприятия в сфере тепло- и водоснабжения. Компания «Лемакс» благодарит всех своих партнеров и клиентов, которые посетили стенд и приняли участие в переговорах, и надеется на эффективное взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

О производителе «Лемакс»

В настоящее время компания «Лемакс» является ведущим российским производителем, специализирующимся на выпуске передового оборудования для отопления и горячего водоснабжения домов, коттеджей, нежилых объектов. В ассортименте предприятия представлены:

  • напольные и настенные газовые котлы различной мощности;
  • твердотопливные котлы, работающие на брикетах, дровах, угле, пеллетах и др.;
  • газогорелочные устройства;
  • водонагреватели различного объема;
  • запасные части к оборудованию «Лемакс»;
  • стальные панельные радиаторы;
  • сопутствующее оборудование для монтажа и ремонта отопительных систем.

Компания постоянно расширяет ассортимент продукции. Так, весной 2018 г. был открыт завод по изготовлению панельных радиаторов, оборудование уже можно купить в специализированных магазинах и на сайте. А летом этого года ожидается поступление в продажу новых двухконтурных газовых котлов, которые демонстрируют повышенный КПД (108 %) благодаря использованию конденсационного принципа работы.

Преимущества оборудования «Лемакс»

Адаптация к отечественным условиям. Одним из важнейших преимуществ оборудования «Лемакс» является то, что оно разработано специально для эксплуатации в российских условиях: учитываются характерные параметры воды, климатические и другие особенности. Благодаря этому обеспечиваются выносливость, долговечность и эффективность устройств по сравнению с большинством зарубежных аналогов.

Соответствие стандартам. Вся продукция компании «Лемакс» является сертифицированной, соответствует европейским нормам и российским госстандартам. На сайте производителя любой пользователь может ознакомиться с соответствующими документами. Качество «Лемакс» подтверждается и продолжительной заводской гарантией: она выдается на срок 2–10 лет (в зависимости от типа оборудования).

Высокое качество изготовления. Достигается за счет использования передового производственного оборудования (например, завод по выпуску радиаторов оснащен итальянскими линиями 2017 года), а также качественных материалов и комплектующих. Так, для оснащения котлов «Лемакс» применяются горелки Polidoro, а теплообменники выполнены из нержавеющей стали, поэтому не подвержены коррозии. На всех этапах производства осуществляется жесткий контроль качества.

Функциональность. Достигается за счет использования передовых разработок и продуманной конструкции оборудования. К примеру, новые котлы «Лемакс» оснащаются погодозависимой автоматикой и поддерживают возможность удаленного управления, что соответствует современным требованиям энергоэффективности и пожеланиям пользователей.

На сайте компании «Лемакс» вы можете более детально ознакомиться с характеристиками и ассортиментом выпускаемого оборудования, уточнить условия поставок, оформить оптовый или розничный заказ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для белгородских учителей разработали программу подготовки к ЕГЭ Особенности окон из профиля Rehau Brilliant Белгородская область – на 57-м месте рейтинга регионов по уровню зарплат Истории счастливчиков. Первоуральцы выигрывают машины и квартиры Способен, остр и тупенек. Как белгородцы противились народному образованию

Лента публикаций