Главу Первоуральска будут выбирать 10 человек

23.09.2019 22:07 1

Главу Первоуральска будут выбирать 10 человек

Сейчас полномочия главы города исполняет Игорь Кабец. Фото из архива редакции

Напомним, что в скором времени в Первоуральске пройдут выборы главы города. Прием документов от кандидатов будет вестись с 9 по 27 июля, первый этап пройдет с 3 по 7 сентября.

Участвовать в конкурсе может любой гражданин России, не моложе 21 года, имеющий высшее образование, а также управленческий опыт.

Часть комиссии выбрали депутаты на одном из заседаний городской думы. В комиссию вошли зампреды думы Эдуард Вольхин и Наталья Воробьева, депутат ЗакСо, управляющий директора ПНТЗ Алексей Дронов, исполнительный директор «Первоуральского динасового завода» Дмитрий Кобелев и главврач ГБ №1, депутат Николай Шайдуров.

Как передает РИА «Новый День», областную администрацию в комиссии будут представлять управляющий Западным округом Виталий Вольф, первый замруководителя администрации губернатора Вадим Дубичев, замдиректора департамента кадровой политики губернатора Татьяна Данилова, директор департамента по местному самоуправлению губернатора Наталья Соколова, директор департамента внутренней политики Антон Третьяков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Старом Осколе объявили конкурс на лучшую модель въездной стелы Белгородского предпринимателя заставили расплатиться с энергетиками 87 человек выступили на открытом первенстве по зимнему плаванию в Белгороде «Технолог» выиграл универсиаду Белгородской области по баскетболу В Первоуральске пройдет детский боксерский турнир нового уровня

Лента публикаций