Все виды ремонтно-отделочных работ в Минске и Минской области

Все виды ремонтно-отделочных работ в Минске и Минской областиВсе виды ремонтно-отделочных работ в Минске и Минской области.

Наши преимущества.

Схема работы.

Хотите узнать стоимость всех видов работ.

Фотографии объектов.

Вызвать замерщика.

Отзывы наших клиентов.

Тамара Макаренко.

Приветствую. Ребята делали капитальный ремонт в моей квартире. Мне с семьей нужно было быстро заехать в новую квартиру, так как до этого мы жили в съемной. Ремонт нужно было сделать в очень короткие сроки, я сначала не верила что это возможно, но в результате все сделали быстро и качественно. Планирую обратиться к ним за ремонтом офиса нашей компании. Спасибо.

Тарас Даниленко.

Был очень доволен ремонтом моей квартиры. До этого думал делать ремонт сам, облазил весь интернет в поисках методов и способов. Наткнулся на ваш сайт, и задумался, стоит ли тратить свои силы и время на ремонт, в итоге позвонил.

В итоге мы с женой остались очень довольны.

Ольга Баева.

Необходимо было оштукатурить часть помещения, написали заявку в Службу Заказа. В тот же день ребята отзвонились и предложили свои услуги. Сроки не срывали, работу сделали хорошо, цена нас устроила (в том числе и на материалы, которые они сами привезли и разгрузили), будем приглашать их и на другие работы. Особенно порадовала уборка после выполнения всех работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сантехнические перегородки для комфорта Белгородская «Гофротара» вложит 857 млн в расширение производства В Первоуральске снова можно будет просушить фотографии Главу Первоуральска начнут выбирать в сентябре Мэрия Белгорода проверит качество предмаршрутной подготовки автобусов

Лента публикаций