Сегодня в Первоуральске пройдет «Тренировка с чемпионом» по регби

19.09.2019 22:35 1

Сегодня в 18:00 в Первоуральском политехникуме для всех желающих пройдет «Тренировка с чемпионом» по игре в регби.

Тренером выступит спортсмен из Южной Африки Шарль Приториес, который с 5 лет начал заниматься в местной секции регби. Игра настолько сильно зацепила Шарля, что все школьные и университетские годы любимая игра была постоянным увлечением Приториеса.

Его команда неоднократно становилась чемпионом своего региона. Шарль играл на позиции центрального или бокового защитника. Игроки данных позиций обычно наделены высокой скоростью и проворностью, а Шарль в особенности — у него есть звание самого быстрого в своем регионе.

Шарль абсолютно не владеет русским языком, поэтому у всех тех, кто посетит тренировку, будет возможность подтянуть свой английский.

Если не будет дождя, то тренировка пройдет на футбольном поле за Первоуральским политехникумом. Если же погода подкачает — то в борцовском зале Центрального здания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директор архива новейшей истории Юрий Коннов: Объективно революцию оценят лет через двести Крестный ход Никиты Бычкова. Как холковский крестьянин прорубался к покаянию сквозь меловую гору Кофе с круассаном. На что рассчитывать, вкладываясь в общепит Как систематизировать кулинарные рецепты В Белгороде температура преодолела исторический максимум

Лента публикаций