В Первоуральске начали ремонтировать улицу Береговая

31.07.2019 16:09 5

В Первоуральске начали ремонтировать улицу Береговая

Сайт первоуральской администрации сообщает, что в городе начался ремонт дорог.

Первым отремонтируют участок по улице Береговая — от Вайнера до Ленина. Подрядчик дает гарантию три года и обещает использовать асфальтовое покрытие с повышенным уровнем прочности.

Цена муниципального контракта на реконструкцию этого участка составляет более 70-ти миллионов рублей. Работы проведет уже известная городу компания «ДСК», которая занималась благоустройством и заменой дорожного полотна на Московском тракте в 2017 году.

В Первоуральске начали ремонтировать улицу Береговая

— На этом участке отремонтируют более двух километров дороги с учетом двух полос и тротуаров. Кроме того, будут приводиться в порядок все бордюрные камни, заездные карманы. Для удобства жителей мы также пересмотрим место нахождения автобусных остановок, — говорит начальник УЖКХиС Первоуральска Марина Шолохова.

Второй этап, который начнется на следующей неделе — это ремонт улиц Ватутина (четная сторона) и улица Папанинцев (обе стороны). Кроме того, там, где отсутствует ливневая канализация, в этом году обустроят ливневки. На тех улицах, где есть ливневая канализация, этим летом пройдет ремонт системы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ногу свело. Как помочь себе при судороге Белгородских туристов будет возвращать из Анталии не «ВИМ-Авиа» Сливочному маслу белгородского производителя присвоили Знак качества Ученица, не более того Что за репертуар у вас?

Лента публикаций