«Если новый депутат сможет наладить работу с управляющей компанией в Талице, люди ему памятник поставят»

30.06.2019 6:34 3

«Если новый депутат сможет наладить работу с управляющей компанией в Талице, люди ему памятник поставят»

Дмитрий Андреевский — третий герой наших поствыборных публикаций. Руководитель общественной организации «Первоуральск — город чемпионов» и кандидат в депутаты от партии «Патриоты России» на прошедших выборах.

В 24-ом округе, по которому баллотировался Андреевский, в этом году развернулась нешуточная борьба — голоса таличан распределились с минимальным разрывом. Победил кандидат от партии «Единая Россия» — Константин Коротаев набрал 644 голоса. Второе место занял местный адвокат Руслан Ишанов — 604 голоса, четвертое — Владимир Вохмяков, набравший 496 голосов. За Андреевского, который оказался третьим, поставили галочку в бюллетенях 587 человек.

Дмитрий Андреевский:

— Я в отличном настроении. Были на подсчетах очень долго, наш округ подсчитали самым последним. Признаюсь, результат не ожидаем. Я мог предположить какой угодно, но не такой расклад и не этого кандидата в лидерах. Безусловно, все четыре претендента на место в Думе — достойные люди, поэтому мы все собрали почти равное количество голосов.

Однако соцопросы и другие предвыборные исследования не были в пользу победившего, поэтому я удивлен.

Сможет ли тот, кого выбрали депутатом в 24-ом округе, решить проблемы Талицы — щепетильный вопрос. Во-первых, человек в Талице никогда не жил. По сути, он — новое лицо и ему надо разобраться во всех насущных вопросах. Во-вторых, если он найдет средства на то, чтобы район поднять — может быть, поднимет.

Я разговаривал с местными жителями и выяснил, что проблемы в округе простые. И самая главная — управляющая компания, которой все недовольны. Очень большая работа предстоит именно в этой сфере. Все, что жители округа просят сейчас, должна делать УК. Если депутат сможет наладить работу с управляющей компанией, люди ему памятник поставят.

Что касается моей деятельности в Талице — я и так очень помогаю микрорайону. К сегодняшнему дню мы (организация «Первоуральск — город чемпионов» — ред.) и спорткомплексы поставили, и долгое время сотрудничаем с велосекцией, поддерживая ее материально. До октября продолжает работать клуб скандинавской ходьбы. Очень многим спортсменам из Талицы помогли. Отремонтировали пол в спортзале школы №28. Мы не бросаем район, и продолжим работать здесь дальше в рамках своей деятельности.

Расстроен ли я тем, что не прошел в Думу? По-чемпионски — да, я расстроен, третье место хуже, чем первое. По-человечески — еще не знаю, не понял, расстраиваться ли мне или нет. При таком результате по городу, наверное, не стоит огорчаться.

Какие планы? Отвечу шуточно — жду марта.

«Если новый депутат сможет наладить работу с управляющей компанией в Талице, люди ему памятник поставят»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Технолог-Спартак» потерпел в Высшей лиге четвёртое поражение подряд «Полужелезный» батюшка. Как священник из Новой Таволжанки живёт в Китае Металлоинвест подарит первоклассникам Губкина около 1 200 школьных ранцев* Полицейские и общественники научат первоуральцев пользоваться госуслугами Правильный колобок. Как выбрать футбольный мяч

Лента публикаций