Городская больница №1 в Первоуральске тоже станет «бережливой»

05.07.2019 21:34 3

В 2018 году две больницы города — ГБ №1 и детская городская больница — принимают участие в проекте «Бережливая поликлиника».

Если в детской больнице изменения налицо, то в горбольнице №1 улучшения только намечаются.

Напомним, что проект «Бережливая поликлиника» призван повысить доступность медицинской помощи для первоуральцев, сократить время прохождения диспансеризации и ожидания приема врача.

Реализация «Бережливой поликлиники» в ГБ №1 будет проходить по направлению «открытая регистратура». В настоящее время идет согласование дизан-проекта.

Как отметили в филиале ТФОМС по Западному управленческому округу, в период реализации проекта в медучреждениях дежурят уполномоченные специалисты страховых медицинских компаний. Каждый пациент при посещении поликлиники может обратиться к ним за консультацией и помощью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справку? Пожалуйста! Примут ли в саду и школе документ от частного врача Зеркало лучшего казино Play Fortuna «Уральская кухня» желает вам в Новом году быть в центре внимания Ногу свело. Как помочь себе при судороге В полиции Первоуральска состоялся концерт, посвященный 73-ой годовщине со дня Великой Победы

Лента публикаций