Дизайн квартир, дизайн интерьеров

Дизайн квартир, дизайн интерьеровдизайн квартир, дизайн интерьеров.

Смотрите все видео автора: Eugeni Gutu. Просмотров: 870.

Гипсокартоновый короб в санузле и ванной комнате изготавливается из гипсокартона и направляющих. Это распространенный материал при ремонте ванной комнаты. Короб из гипсокартона в комнате монтируется по такомуже принципу. Обычно гипсокартоновый короб делается, чтобы закрыть коллекторы и трубы. Тогда такие ванные комнаты с коробом можно отделывать кафельной плиткой или шпаклевкой. Иногда короб делается, чтобы закрыть фановую трубу. Гипсокартоновым коробом можно закрыть и другие части в ванной или санузле. Все зависит от решения размещения ванны, душевой кабинки, раковины, унитаза, возможно инсталляции для унитаза. Закрытие труб в совмещеннной ванне улучшает вид ванной. Можно смонтировать короб под ванной, под мозаику. Можно произвести монтаж потолочного короба из гипсокартона в ванной или другой комнате.

Почему короб обычно делается из гипсокартона. Все дело в том что с ним легко работать а в дальнейшем на него можно укладывать кафельную плитку. У гипсокартона как материала есть ряд преимуществ перед другими в ванной комнате. К примеру гипсокартон при намокании легко сушиться и при этом не разрушается в отличие от дерева, которое со временем разбухает и начинает гнить в ванной комнате или санузле.

Гипсокартон легко режется ножом. В гипсокартон легко ввинчиваются саморезы по.

Гипсокартоновые листы могут быть использованы чтобы выровнять стены в ванной. Могут быть использованы чтобы сделать короб под ванной или полностью скрыть пространство под ванной. Иногда создается необходимость сделать короб под раковинной. На такой короб в ванной комнате можно уложить плитку. К примеру такая необходимость возникает при скрытии труб под раковиной если нет возможности проделать штробу необходимых размеров в ванной. Также короб под раковиной в ванной комнате может служить средством скрытия труб, если требуется сохранить окрытое пространство под раковинной в ванной.

Полезное видео? Напиши СПАСИБО . если так.

Следующая новость
Предыдущая новость

Всем гуртом. Как в губкинском селе провели фестиваль деревенской культуры Маленький агрессор. Что делать, если ребёнок плохо себя ведёт Перья и пластик. Чем играют профессиональные бадминтонисты Лебединский ГОК удостоили благодарности Президента Российской Федерации* «Белогорье» за 53 минуты разгромило вице-чемпиона Кипра

Лента публикаций