131 пьяного водителя остановили белгородские автоинспекторы за выходные

17.10.2019 15:48 4

131 пьяного водителя остановили белгородские автоинспекторы за выходные

Всего с 29 апреля по 2 мая сотрудники ГИБДД зафиксировали около 2 000 нарушений правил дорожного движения.

Во время рейдов поймали 131 водителя: они сели за руль пьяными или отказались от медосвидетельствования. За повторное аналогичное нарушение в отношении десятерых решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД.

Ещё 244 водителей оштрафовали за тонировку, 9 – за выезд на встречку, 108 – за нарушение правил перевозки детей.

Не пропустили пешеходов 149 водителей. 207 белгородцев перешли дорогу в неположенном месте, 5 пешеходов наказали за отсутствие световозвращающих элементов на одежде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малярный скотч для работы в условиях высокой влажности Искусство гипсовой лепнины: создайте уникальную атмосферу Правила эксплуатации генератора на 400 кВт Погружение в мир подростковых питбайков Motax MX 125 Качество материалов как залог долговечности строительства

Лента публикаций