Аренда подъемников для бесперебойной работы вашей компании

28.11.2019 15:27 1

Аренда подъемников для бесперебойной работы вашей компании

Для бесперебойного и безопасного обеспечения высотных работ в сфере строительства и логистики, необходимость в использовании высокопроизводительной техники - очевидна. Можно приобрести ее для определенных работ, но не всегда эта покупка может быть целесообразной из-за цены и рациональности использования. Самое правильное решение – аренда подъемников в Екатеринбурге на определенный срок и за умеренную плату. Компания Rent-Up предлагает своим клиентам абсолютно готовые к работе подъемники широкого модельного ряда Haulotte для проката по городам Уральского федерального округа - посуточно.

Постоянные клиенты компании – это строительные и монтажные организации, предприятия, которые занимаются обслуживанием спортивных комплексов, складских помещений или специализированные фирмы по профессиональной уборке. Берутся в аренду подъемные механизмы таких видов, как ножничные, коленчатые, телескопические, как электрические, так и дизельные подъемники. Рабочая высота может достигать 20 метров, при этом они имеют гидравлический привод, и применяются внутри и снаружи помещений. Очень важно выбрать нужную модель с оптимальными габаритами, площадью платформы и грузоподъемностью, высотой, - тогда можно смело проводить инвентаризацию, строительные или ремонтные работы. Большое количество моделей всегда к вашим услугам, остается только подобрать подъемно-транспортную технику под конкретные нужды клиента, а в случае аренды в срочном порядке – доставка осуществляется в короткие сроки.

Подъемники внаем заказчику – это наиважнейшее направление деятельности команды, кроме этого Rent-Up предлагает к продаже строительную спецтехнику с полным пакетом документов. В этой компании можно рассчитывать на полный набор услуг 24 часа в сутки, как аренды, так и доставки объектов и оператора в нужное время по конкретному адресу. Для тех, кто владеет такой техникой, предлагаются запчасти, обслуживание техники и ремонт по самым выгодным тарифам. Оформить заявку и заказать транспорт вы можете сразу, после ознакомления с каталогом. Отличные условия сделки и правильно подобранный транспорт гарантирует успех в любых делах. Предприятие находится в постоянном росте и развитии, поэтому готовы заключать сделки с заказчиками и предлагать трудоустройство новым кадрам. Закажите бесплатный звонок, если у вас возникли вопросы, менеджер-консультант перезвонит и даст исчерпывающие ответы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Во время подготовки к Новому году в Первоуральске перекроют дороги С мебелью и без. Как снять хорошую квартиру Белгородские IT-разработки стали победителями конкурса «Проф-IT» «Металлург-ОЭМК» к концу сезона набрал 52 очка «Если мы ничего не будем делать, у нас всегда будет Путин, только с разным лицом»

Лента публикаций