Строительство частных домов в Ростове

Строительство частных домов в РостовеГруппа компаний «Строитель Дона» предлагает свои услуги.

частным лицам - строительство частных домов, отделочные работы, коммуникации и отопление, создание дизайн-проектов интерьера.

организациям - строительство торговых площадей, отделочные работы любой сложности, устройство навесных фасадов, высотные работы и промышленный альпинизм, монтаж и ремонт кровель из различных материалов.

Строительство частных домов в Ростове.

Планируете построить дом, произвести комплексные ремонтные работы или электрификацию объекта? С перечисленными задачами оперативно справятся специалисты ГК «Строитель Дона». Наша организация обслуживает заказчиков из Ростова на Дону и Ростовской области, мы оказываем широкий перечень услуг – от проектирования монолитных зданий до разработки интерьера и монтажа электропроводки. Мы также занимаемся ремонтом и настилом мягких кровель с применением материалов собственного производства.

Расценки на строительство частных домов, дач, коттеджей из дерева в Ростове-на-Дону зависят от многих критериев. Чтобы произвести расчет и определить окончательную стоимость постройки, необходимо принимать во внимание следующие факторы.

Этажность, площадь и конфигурация возводимого здания.

Тип фундамента и применяемых стройматериалов.

Подключаемые коммуникации – отопление, водоснабжение, электроэнергия.

Цена на материалы, используемые для финишной отделки.

Как и прочие ответственные организации по строительству домов под ключ . мы предоставляем гарантию на оказываемые услуги. При необходимости наши специалисты подготовят для Вас персональный дизайн-проект, что позволит Вам воплотить в жизнь все свои пожеланию к интерьеру и экстерьеру возводимого дома. Если Вы хотите узнать, сколько стоит строительство крыши частного жилого дома или возведение коттеджа, то созвонитесь с нашими менеджерами.

Возведение коммерческих объектов.

Наша компания осуществляет строительство торговых площадей – услуги мастеров оказываются по следующим направлениям.

Разработка грунта, закладка бетонного основания.

Закладка монолитных конструкций.

Настил и ремонт кровли.

Монтаж счетчиков, электроприборов.

Прокладка инженерных коммуникаций.

Устройство канализации и люков водоснабжения.

Кроме того, мы производим финишную облицовку стен, полов и потолков помещений с применением экологически безопасных стройматериалов, характеризующихся продолжительным эксплуатационным ресурсом. Все мероприятия производятся профессиональными строителями и мастерами-отделочниками, имеющими многолетний опыт.

С 2008 года группа компаний "Строитель Дона" занимается строительными и монтажными работами в сфере малоэтажного коммерческого и частного строительства.

Компания выполняет как отдельные строительные работы, так и работы "под ключ": фундаменты различного типа, монолитные работы, кладочные работы, кровельные работы, внутренние - коммуникации, отопление, отделка.

Коллектив компании "Строитель Дона" - 5 инженеров технической и строительной специальностей, 3 строительные бригады, 2 монтажные бригады, отдел продаж строительных материалов (3 чел.

Собственное производство кровельных материалов позволяет избежать ценовых накруток и дополнительных расходов на данном этапе. Это снижает стоимость сметы до 10% и сохраняет высокий темп работ.

Обращайтесь в компанию "Строитель Дона" и Вы останетесь удовлетворенным заказчиком тех или иных работ с длительным сроком гарантии качества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ветеринар из Вейделевки. Как Андрей Дудукалов основал в Монголии ветеринарную службу Сонная пасека. Как пчёлы переносят зимовку Уникальный отдых в 40­-50 км от Первоуральска У постели. Почему трудно найти сиделку для лежачего больного Тепла и уюта вашему дому в 2018 году

Лента публикаций