Панели из гипса для отделки интерьеров

06.07.2019 2:59 5

Панели из гипса для отделки интерьеров

В настоящее время на рынке стройматериалов огромное разнообразие материалов для отделки интерьеров. По-прежнему актуальны проверенные способы оформления, такие как панели из гипса для внутренней отделки стен. При помощи самых разнообразных добавок они видоизменились и приобрели новые характеристики и современные черты, что позволяет украсить любое убранство. Помещения любых назначений отделывают гипсовыми плитами. Он является экологически чистым сырьем и украшает спальни и детские комнаты, а вот в ванных его применение возможно только после обработки специальными добавками. Гипсовые декоративные элементы можно выбрать с подходящим узором, цветовым решением, и оформить заказ в «Магазине 3Д» в Москве или на сайте – магазин3д.рф.

С помощью декоративных плит можно имитировать фактуру под разные природные материалы. Наиболее популярные виды 3Д панелей: элементы под дерево, стилизованные под кирпич, имитирующие камень. Последние нашли широкое применение в дизайне помещения для декора, украшения потолка, изголовья кровати или акцентного выделения отдельной стены для зонирования помещения. Очень красиво смотрится декорирование под кирпич, при этом даже визуально трудно отличить от оригинала. Для комнат, оформленных в природном стиле, прекрасно подойдет отделка плитами под природные изделия. Оригинально выглядит отделение участка в зоне камина, имитируя камень. Фактура стеновых гипсовых изделий всегда отличается эффектным видом. Оживят интерьер панели с объемными узорами, которые можно дополнительно разукрасить. Детские комнаты будут прекрасно смотреться с геометрическим рисунком ярких цветов, создавая радостную атмосферу, что непременно понравится вашему ребенку. В классическом традиционном стиле чудесно выглядят стены с узорами, которые окрасили в пастельные тона, дабы они чудесным образом дополняли роскошное убранство.

Декоративные гипсовые изделия достаточно хрупкие и подвержены механическим повреждениям – это затрудняет их монтаж и транспортировку. Но небольшие повреждения можно устранить посредством шпаклевки. Гостиные – самые подходящие места для украшения, поэтому такой дизайн не оставит равнодушным никого. Каталог продукции с огромным ассортиментом представлен на сайте интернет-магазина, где опытные менеджеры всегда рады помочь определиться с выбором. Доставка приобретенных материалов осуществляется по Москве и во все регионы России.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белогорье» обыграло «Зенит-Казань» 3:2 На ремонты школ в 2018 году потратят порядка 70 миллионов рублей В Белгородской области открыли первый российско-индийский фармзавод В Старом Осколе задержали мужчину, устроившего стрельбу в доме тёщи Взгляд со сцены. Что участники «Этажей» думают о фестивале

Лента публикаций