Ремонт квартир, офисов, коттеджей, административных - зданий

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, административных - зданийРемонт квартир, офисов, коттеджей, административных зданий.

Очевидно, многим из вас при проведении таких работ, как ремонт квартир, пришлось столкнуться с проблемой поиска качественных, но в то же время, относительно недорогих стройматериалов. МАСК предоставляет услуги по ремонту, строительству и отделке помещений, ремонт квартир и офисов, с одновременным обеспечением строительных и отделочных материалов от поставщиков.

Принимая решение о сотрудничестве с компанией «МАСК», вы делаете правильный выбор, избавляя себя от множества мелких и крупных проблем: ведь их решением займёмся мы.

Вот лишь некоторые преимущества сотрудничества с нашей компанией.

Мы производим как частичный ремонт квартир и офисов (укладка линолеума, покраска стен и т. д.), так и комплексный ремонт офисов, квартир и других помещений («под ключ»), исполняя любые пожелания. После выполненного нами ремонта вы получите: схему по электрике (расположение розеток, светильников, включателей, подводки); — схему отопления (расположение приборов отопления и трубопроводов к ним); — схему водоснабжения (расположение смесителей и подводки от основного стояка). Это будет очень полезно при дальнейшей эксплуатации дома (квартиры.

В нашей компании по ремонту квартир и других помещений работают высококвалифицированные рабочие, за конечный результат деятельности которых, мы несём полную ответственность.

Мы так же доставим приобретенные строительные материалы до места производимых работ: в офис, квартиру и др. объекты ремонта.

Осуществим бесплатную консультацию по выбору строительных материалов и расчёт их количества.

Обеспечим выезд на место специалиста и бесплатное составление сметы.

Заключим договор подряда, в котором оговариваются условия сотрудничества.

Разработаем дизайн проект интерьера.

Разработаем проект ландшафтного дизайна участка.

Предоставим клининговые услуги (уборка помещений.

Обеспечим индивидуальный подход к каждому из наших клиентов.

Гарантия качества на ремонт квартир и офисов, строительство или отделку коттеджа — два года (возможно послегарантийное обслуживание.

Предложим гибкие и разумные расценки на проведение работ по отделке квартир и прочих помещений.

Обеспечим реальные сроки ремонта квартир, офисов, строительного процесса и отделки объекта, оговоренные в договоре подряда.

Применяется система скидок.

Организация процесса ремонта помещения.

Компания «МАСК» предлагает выполнить ремонт квартир и офисов. После принятия вами положительного решения, вас предварительно проконсультируют наши внимательные сотрудники. Затем на ремонт квартир или офисов, наши специалисты подготовят смету. На объект направляется специалист, который произведет замеры объемов и площадей помещения офиса или квартиры, оценит состояние всех поверхностей, оконных и дверных блоков, сантехнических устройств и др.

Выслушав пожелания, наш специалист даст необходимые советы по ремонту квартир (офисов) и порекомендует, какие материалы лучше использовать при проведении ремонтных работ. По желанию, с самой первой встречи, к выполнению работ в квартире или офисе, приступит дизайнер, после чего будет разработан дизайн-проект интерьера. Можете быть уверены в том, что ремонт квартир и офисов будет выполнен нашей компанией предельно аккуратно, а объект будет сдан «под ключ.

Заключенный договор на ремонт квартир (офисов), строительство или отделку коттеджа станет юридической гарантией того, что «МАСК» несет юридическую ответственность за выполнение работ.

Строительная компания «МАСК» производит 3 вида ремонта квартир: косметический ремонт квартир, евроремонт квартир и самый дорогостоящий ремонт квартиры по классу евро люкс.

Вызов специалиста к заказчику и составление сметы осуществляется бесплатно.

Следующая новость
Предыдущая новость

22-летний первоуралец попался пьяным за рулем В Белгородской области нашли второй случай АЧС за неделю Полицейские и общественники научат первоуральцев пользоваться госуслугами Белгородское молоко претендует на российский Знак качества Сейчас люди читают с меркантильными целями

Лента публикаций