В ИКЦ Первоуральска впервые пройдет турнир по «World of Tanks»

10.12.2019 22:47 0

В ИКЦ Первоуральска впервые пройдет турнир по «World of Tanks»

9 и 10 июня в Инновационном культурном центре впервые пройдет турнир по одной из самых популярных в России военно-исторической игре World of Tanks.

Турнир пройдет в формате «один на один». Отважным бойцам легендарного военного приключения нужно будет доказать свое превосходство на поле битвы.

Впрочем, даже если вы — не заядлый танкист, вдоль и поперек знающий игру, заглянуть на огонек все равно стоит — просто ради того, чтобы получить новые впечатления.

Отборочные игры пройдут 9 июня с 12:00. Финал состоится 10 июня в 12:00.

Испытать удачу в танковых сражениях может любой желающий — участие в турнире бесплатное. Победители получат ценные призы от Инновационного культурного центра и партнеров мероприятия.

Чтобы принять участие, нужно отправить заявку до 8 июня по адресу: budanasm@gmail.com, где указать имя, фамилию, игровой никнейм, контактный телефон и возраст.

Также на турнире будут работать фотозоны и организованы специальные развлечения для детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде в доме на улице Маяковского нашли тело школьника Купить дрова от производителя В Белгородской области 17 подкидышей будут получать социальную пенсию «Белогорье» впервые за сезон проиграло дома Для вкуса и пользы. Как выбрать правильный хлеб

Лента публикаций