В Первоуральске вновь поймали пьяного водителя

10.09.2019 21:03 0

11 апреля 2018 года около 2 часов ночи 21-летний первоуралец, уже судимый за повторное управление автомобилем в пьяном виде, снова попался сотрудникам ДПС в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Опеля»

По данному факту в полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кундюбочка и дрымба. Как в Чернянском районе прошёл X фестиваль «Лето красное» В Билимбаевском СТУ модернизируют наружное освещение 17 белгородских выпускников написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов Напоминаем, как отдыхаем в майские праздники Боксер Марк Урванов проведет бой за вакантный титул

Лента публикаций