Арки в квартире 24 фото различных вариантов

Арки в квартире 24 фото различных вариантовАрки в квартире 24 фото различных вариантов.

В современном интерьере квартиры арки различных конфигураций и стилей чрезвычайно популярны. Еще недавно понятие евроремонт плотно ассоциировалось с гипсокартоном и арочными проемами межкомнатных дверей и пространств. Именно с появлением новых материалов и технологий, арки стали доступными и легко-возводимыми конструкциями, ожившими унылый, советский дизайн наших квартир.

Самыми распространенными и сейчас являются арки из гипсокартона. Благодаря гибкости этого материала и каркаса из металлических направляющих, форма арки ограничивается только фантазией дизайнера.

Благодаря невысокой цене на гипсокартон, арки из этого материала стали доступны даже для эконом ремонта, что позволяет разнообразить интерьер при минимальных затратах.

Разнообразие отделочных материалов позволяет использовать арочные конструкции практически во всех стилях, будь то классика или хайтек, арка легко впишется в любое стилевое решение.

Понравилась статья, нашли полезную для себя информацию? Подписывайтесь на обновления сайта: В Контакте. Facebook. или Twitter.

Поделитесь с друзьями! Расскажите об этой статье друзьям в социальных сетях при помощи кнопок в панели слева. Спасибо.

Разумеется, каждый хозяин квартиры при оформлении арки мечтает о том, чтобы готовая конструкция не только украшала квартиру, но и выполняла различные дополнительные функции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полная программа «Библионочи», которая пройдет в ИКЦ 20 апреля В ИКЦ пройдут открытые соревнования «Роботраффик» Куда сходить на выходных, 24 и 25 ноября Старый Оскол возьмёт новый заём на 310 млн рублей Бывшего архитектора Первоуральска обвиняют в получении крупной взятки

Лента публикаций