Старооскольчанка пыталась отравить дочерей после ссоры с мужем

03.12.2019 20:15 4

Старооскольчанка пыталась отравить дочерей после ссоры с мужем

Для этого она смешала сильнодействующее снотворное с сахаром. Дозу лекарства она приготовила и для себя.

Как рассказал старооскольскому 9-му телеканалу заместитель городского прокурора Юрий Мазурин, ночью 4 октября в дежурную часть позвонил мужчина и сообщил, что его жена пыталась отравить их дочерей 3 и 5 лет.

В Белгородской областной прокуратуре «БелПрессе», сообщили, что женщина 1987 г. р., чтобы не вызвать подозрения фармацевтов, купила лекарство небольшими дозами в четырёх аптеках города, дома смешала его с сахаром и накормила им дочерей.

По некоторым сведениям, женщина решилась на такой шаг, когда узнала, что муж собирается уйти из семьи.

Девочек и женщину удалось спасти. Сейчас за состоянием детей наблюдают медики, а их мать заключили под стражу. Её обвиняют в покушении на убийство двух и более лиц, ей грозит от 8 до 20 лет тюрьмы.

Алексей Стопичев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семь добрых историй про собак. Как белгородцы спасают пёсиков, а пёсики – своих хозяев и котят Данилке Двинских очень-очень срочно нужна помощь Белгородские власти добиваются справедливого распределения зарплат у бюджетников «Листовки уже не работают». Как белгородцы раскручивают своё дело в Интернете Алексей Стоян проведёт второй бой в чеченской лиге «Ахмат WFCA» 16 декабря

Лента публикаций