Старооскольчанка заявила в полицию о возможном преступлении сына

17.07.2019 1:51 0

Старооскольчанка заявила в полицию о возможном преступлении сына

Жительница села Терехово Старооскольского округа сообщила правоохранителям, что её сын убил своего знакомого и спрятал его тело во дворе дома.

Как выяснило следствие, 13 апреля 35-летний мужчина у себя дома устроил застолье, во время которого поссорился с 38-летним односельчанином. Хозяин несколько раз ударил гостя ножом в грудь и шею, отчего тот сразу умер. После этого мужчина спрятал тело погибшего и скрылся, а мать подозреваемого обратилась в полицию.

При обследовании места происшествия полицейские обнаружили тело с множественными ножевыми ранениями, объявили в розыск предполагаемого убийцу и задержали его по горячим следам.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Обвиняемый находится под стражей, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Белгородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородец стал чемпионом России по ралли-рейдам В стране глухих. Как работодателям услышать инвалида С начала 2018 года временную работу получили 2 314 белгородских подростков Берегите луковички. Почему люди лысеют Ездить, а не кататься. Почему человека на велосипеде по-прежнему считают белой вороной

Лента публикаций