Первоуральцев приглашают на семинар «Изменения в налоговом законодательстве в 2018 году»

13.12.2019 19:50 1

25 апреля 2018 года в 10:00 в Инновационном культурном центре пройдет семинар, посвященный изменениям в налоговом законодательстве.

Программа семинара:

Блок 1:

— ключевые изменения в налоговом законодательстве 2018 года: НДС, налог на прибыль, налог на имущество

— НДС в 2018 году;
— налог на прибыль в 2018 году;
— налог на имущество в 2018 году: новые правила в расчете имущественных налогов с 2018 года, в том числе — налогообложение движимого имущества с учетом поправок в Налоговый кодекс и в законодательство Свердловской области.

Блок 2:

— защита прав предпринимателей при проведении мероприятий налогового контроля (практический опыт):

— мероприятия налогового контроля;
— оформление результатов налоговых проверок;
— досудебный порядок регулирования налоговых споров (представление возражений на акт налоговой проверки, порядок рассмотрения материалов проверки, обжалование решения по результатам рассмотрения материалов налоговой проверки);

— судебное обжалование решений налогового органа по результатам рассмотрения материалов налоговой проверки;
— новый подход к налоговому администрированию в 2017-2018 годах;

— новые правила налоговых проверок, новые условия, которые позволяют считать налоговую выгоду обоснованной, новый подход к определению фактов умышленного занижения налогоплательщиками налоговых обязательств и новые доказательства реальности сделок.
— «жизнь» новой статьи 54.1 в Налогового кодексе РФ (мнение ФНС, судебная практика)

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/mg9jy0hf9XEFY88w2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор профессиональных крепежных изделий в СПБ В Белгороде агрокомпанию оштрафовали за порчу земли куриным помётом Полицейские Первоуральска разыскиваются мужчину, скрывшегося от суда 30 тысяч рублей за бутылку пива Ростелеком дополнил «Онлайн-кассу» фискальным накопителем на 36 месяцев*

Лента публикаций