Дизайн интерьера квартир в Москве

Дизайн интерьера квартир в МосквеДизайн интерьера квартир в Москве.

Студия дизайна Антона Печёного приветствует вас на сайте. Мы разрабатываем и реализуем дизайн-проекты интерьеров в Москве. С 2008 года мы создали более 200 дизайн-проектов интерьеров квартир и загородных домов. Подробнее о нас.

Новое видео "Дизайн кухни.

Мы хотим рассказать небольшую историю о том, как мечты становятся явью. Как мысли дизайнеров материализуются. И насколько внутреннее состояние может быть в гармонии с интерьером.

Обязательно посмотрите наше новое видео. Оно точно вам придётся по душе.

Как выбрать дизайнера.

Многие наши клиенты с особым трепетом относятся к выбору с дизайнера интерьера. Ведь очень важно найти профессионала, который будет на одной волне с заказчиком. Во-первых, конечно же, нужно. Читать далее.

Сколько стоит работа Дизайнера.

Это один из первых и самых интересующих вопросов, которые задают потенциальные клиенты. Мы не хотим оставлять Вас в неведении и дадим ответ всего через несколько секунд.

Точную сумму, которая потребуется, чтобы разработать дизайн интерьера квартир в Москве, вы можете подсчитать, используя наш онлайн Калькулятор.

Пример Скачайте архив с примером дизайн-проекта квартиры прямо сейчас и убедитесь в высоком качестве чертежей и 3D визуализаций.

Техническое Вы также можете скачать и заполнить техзадание на разработку дизайн-проекта квартиры в неспешной, домашней обстановке.

На днях дизайнер интерьера Антон Печёный стал героем портала Интервью с ним было размещено на главной странице.

Новые сроки.

На протяжении нескольких лет мы работали над оптимизацией процессов создания дизайн-проекта. Нам удалось сократить старые сроки в 2 раза.

На страницах нашего сайта затерялись 5 ключиков от замка , который охраняет 5% СКИДКУ.

Самые внимательные искатели, нашедшие все 5 ключиков, смогут снять этот замо к и получить дополнительную скидку на разработку дизайн-проекта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нет повода для обид. Почему подростки стыдятся родителей «Слобода» завоевала Кубок Белгородской области по футболу В выходные в Первоуральске эвакуировали школу Казино Х даст возможность жить достойно В Белгородской области создадут совет по развитию волонтёрства

Лента публикаций