Тема: Про квартирный ремонт

Тема: Про квартирный ремонтПро квартирный ремонт.

Тут, я заметил, вроде есть интересующиеся и разбирающиеся.

Ситуация такая - переехал я в новую квартиру без ремонта. Причем ремонтировать нужно будет практически всё - полы менять, стены ровнять и так далее. Это стоит довольно недешево, поэтому нужно копить.

Но и с другой стороны - побеленные в далеких 80х годах стены удручают своей неоригинальностью, да и голый оргалитовый пол смотрится голым.

Меня, в общем, посетила идея сделать косметический ремонт, пока я коплю на нормальный ремонт. Одна проблема - я нечеловечески ленив и жаден, поэтому хочется попробовать своими силами начать делать косметический ремонт. От малярных всяких работ я очень далек, работал с железяками.

Ну в общем, с полом всё легко - старые плинтуса я сниму, постелю линолеум, поставлю новые какие-нибудь плинтуса, это относительно дешево и просто.

Потолок я делать не буду, вообще, это слишком тяжело и не напрягает пока, люстру повесил и нормально.

А вот со стенами что делать, что посоветуете? Вообще смысл есть? Я слышал что стены можно тупо панелями МДФ оклеить и будет хорошо, но надо ли сначала известку снимать эту, и как? И второй вопрос - чт делать если пол будет кривой, скажем в одном углу комнаты выше, это ж плиты криво будут стоять.

Короче посоветуйте способы простого дешевого косметического ремонта, кт о знает.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профнастил НС44 – лучший выбор для строительных работ Старооскольских медиков заставят учиться постоянно Лауреаты премии имени Василия Горина получили по 500 тысяч рублей Белгородского врача признали лучшим хирургом страны Фотосессия «Первый День рожденья» — уже завтра

Лента публикаций