Стили оформления интерьеров жилых помещений

Стили оформления интерьеров жилых помещенийСтили оформления интерьеров жилых помещений.

Для просмотра описания стиля – кликните по нему. А с помощью фильтра можно быстро подобрать наиболее подходящие варианты.

Таким мы видим жилье в американских фильмах: просторным, светлым и по-домашнему уютным. Камин и большой диван посреди гостиной – неотъемлемые его элементы. Он подходит для частных домов и считается относительно недорогим.

Стиль завоевателей и королей. Один из самых дорогих. Подходит только для больших домов. Атрибутом данного стиля является оружие и антиквариат. Стиль достаточно строгий - замысловатый декор будет неуместен.

Очень практичный и уютный стиль. Совмещает в себе домашнюю теплоту и аристократичную изысканность. В оформлении присутствуют исключительно натуральные материалы. Декор дорогой, но сдержанный. Подойдет для особняков.

Какова она жизнь на Олимпе? Можно узнать, оформив дом таким образом. Особого внимания заслуживают декоративные составляющие: вазы, статуэтки, фрески. Акцент ставится на натуральных материалах и оттенках.

Такое яркое пряное оформление подойдет для особняка, особенно для спальни. В данном стиле используется очень много текстиля и богатых украшений. Техника здесь нежеланна - погружайтесь в данный стиль для отдыха от современного мира.

Этот стиль выглядит блестяще из-за большого количества зеркал и глянцевых поверхностей. Гармонично смотрится в современных квартирах, так как использует новомодные материалы и приемы.

Яркие витражи и необычные обтекаемые формы - "фишка" этого стиля. Для воплощения нужны не только значительные средства, но и незаурядная фантазия. Лучше всего обустраивать в таком ключе частный дом.

Экзотический и солнечный стиль. Он наполняет дом теплом и особой атмосферой жаркого континента. Декор и текстиль с изображением диких животных, а также экологически чистые материалы способствуют сближению с природой.

Один из самых богатых роскошных дворцовых стилей. Приветствует исключительно очень дорогие материалы: золото, парча, драгоценные камни. Воссоздать удастся только в огромном доме.

Немецкая строгость и качество просматриваются в каждой детали. Традиционно в этом стиле обустраивают именно квартиры. Несмотря на сдержанность, складывается впечатление уюта.

Домашний и уютный стиль, в то же время выглядит солидно. Отдается предпочтение таким материалам: дерево, камень, плитка. Лучшим образом украсит домик с садом или хотя бы палисадником.

Стиль буквально пропитан атмосферой старины. Подходит ценителям антиквариата и создает в доме приятную обжитую обстановку. Старинная мебель, множество аксессуаров и пастельные цвета привносят в жилье нотку романтики.

Сказочная и порой пикантная обстановка не оставит никого равнодушным. Обустроить особняк в таком стиле - отличная идея. Спектр декора широкий, но обязательно использовать только натуральные материалы. Выглядит очень уютно.

Довольно простой стиль. Так оформляют жилье в провинциальной Голландии: светлые просторные помещения, натуральные материалы, массивная мебель и декор морской тематики. В данном стиле советуют оформлять загородные дома.

Самый загадочный и мистический из стилей. Его можно воссоздать в частном доме, например в столовой или в кабинете. Его особенности: острые формы, мрачность, витражи, резьба, ковка.

Просторные помещения с большими окнами, исключительно натуральные материалы и атмосфера расслабленности – именно так можно охарактеризовать греческий стиль. Его легко воплотить как в загородном доме, так и в городской квартире.

Один из самых популярных этнических стилей. Золотые элементы и тёплая цветовая гамма наполняют дом сказочной атмосферой. Массивная мебель с тематическими узорами и невероятной красоты декор переносят нас в эпоху фараонов.

Один из наиболее ярких и красочных стилей. Он завораживает своей роскошью, а мебель ручной работы из натурального дерева и дорогие ткани придают ему особый шарм. Данный стиль хорошо подходит для небольших помещений.

Главная отличительная черта стиля – это тяга к традиционным ценностям и домашнему уюту. Именно поэтому в данном стиле преобладают натуральные материалы, а помещения наполнены светом и живыми растениями.

Домашняя атмосфера, уют и натуральные материалы – это то, что наиболее характерно для данного стиля. Лучше всего подходит для оформления загородного домика, где в прохладные вечера возле теплого камина будет собираться вся семья.

Гармонично обустроенный интерьер, согласно учению фен-шуй. Много традиционных украшений, натуральное дерево и расписанный вручную шелк придают помещению восточной атмосферы. Очень красиво выглядит в домах на природе.

Шикарные колонны, дорогие ткани и огромные комнаты - обязательные компоненты этого стиля. Он подчеркивает высокий статус и безупречный вкус хозяев. Наилучше выглядит в просторных частных домах.

Стиль интересный именно декоративными вещичками. Сувениры со всего мира наполняют пространство. Такое оформление понравится путешественникам. Чаще всего встречается в летних домиках или особняках.

Продуманность пространства и необычность конструкций притягивают взгляд. Можно применить для квартиры со свободной планировкой. Материалы искусственные, современные. Декора немного, как и красок. Все внимание - на формы.

Простой и очень сдержанный стиль. Предполагает максимальную функциональность мебели, светлую цветовую гамму и минимум декора. В данном стиле можно оформить как городскую квартиру, так и частный дом.

Голые кирпичные стены и неприкрытые трубы смотрятся шикарно в городских пентхаусах или мастерских-студиях. Этот стиль с изюминкой подчеркивает индивидуальность хозяина и предоставляет простор для творчества.

Жаркий африканский климат, яркое солнце и экзотика – это то, с чем ассоциируется данный стиль. Для него характерны тёплые оттенки, натуральные материалы и мебель незамысловатых форм, но главная «фишка» стиля - мозаика из камня.

Одна из самых популярных тенденций на сегодня. Такой простой с виду интерьер не так уж просто создать, но он очень комфортный и презентабельный - поэтому востребованный. И натуральные, и искусственные материалы для него допустимы.

Именно так чаще всего оформляют современные особняки и большие квартиры. Угадываются классические нотки, но обстановка более проста и практична. Смотрится представительно и модно.

Не имеет строгих норм и каких-либо ограничений. Он предоставляет отличную возможность поэкспериментировать и приветствует самые необычные решения. Хорошо подходит для просторных помещений и отличается умеренной ценой.

Милые нотки южной французской провинции украсят загородный домик или дачу. Простые натуральные материалы и красивый текстиль ручной работы в этом стиле создают душевную обстановку.

Один из самых роскошных и элегантных стилей. Именно в этом стиле в восемнадцатом веке оформляли замки и дома самых богатых людей. Большое количество золота и дорогие ткани всегда будут поддерживать атмосферу праздника и беззаботности.

Похож на минимализм, но намного ярче и индивидуальнее. Часто становится выбором молодых людей для городских квартир. Материалы преимущественно натуральные, но техника хорошо впишется.

Правильные геометрические формы, много света и никаких лишних деталей – это то, что наиболее характерно для данного стиля. Он придется по вкусу ценителям простора и комфорта. Подходит для оформления офисов, квартир и частных домов.

Простой, но красивый стиль, который располагает к отдыху. Для дачного домика - в самый раз! Используется натуральное сырье и яркий текстиль. Даже в маленьком помещении хватит для него места.

Элегантный и изысканный французский стиль никого не оставит равнодушным. Он наполнен светом и романтикой. За счет преобладающих пастельных тонов и невероятно красивого декора в доме царит очень уютная и спокойная атмосфера.

Если Вы любитель богатого декора и ярких акцентов – этот стиль именно для Вас! Сочетайте несочетаемое, экспериментируйте, создавайте свой неповторимый интерьер. Стиль фьюжн предоставляет Вам такую возможность.

Последние технические новинки и современные материалы хорошо вписываются в городские квартиры. Для этого стиля характерны необычные решения, рациональность и исключительный комфорт.

Невероятно приятный и домашний стиль. Исключительно натуральные материалы и природная цветовая гамма создают атмосферу уютного альпийского домика. Чаще всего в стиле шале оформляют загородные дома и дачи.

Все новое - хорошо забытое старое. Этот стиль вобрал в себя традиции викторианской эпохи. Он очень кстати придется на даче или в летнем домике, так как для оформления используются старые вещи, в которые остается вдохнуть новую жизнь.

Данный стиль предоставляет отличную возможность смешать несколько стилей в один. Он хорошо подходит креативным и смелым людям, которые стремятся создать у себя в доме собственный неповторимый дизайн.

Отсутствие искусственных материалов не делает этот стиль грубым. Он очень чистый и светлый - удачное решение для городского интерьера. Современная техника найдет здесь свое место, как и природный декор.

Простой и нежный стиль, который подойдет для частного дома на природе. Для создания нужно совсем немного - традиционный декор и натуральное сырье. Минималистичный, даже немного аскетичный, - он вносит в дом порядок и покой.

JavaScript is currently disabled. Please enable it for a better experience.

Подбор стиля по условиям.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новооскольском районе после капремонта открыли детский сад Уже не двор, ещё не дом. Как в области появилась мода на веранды Свободная касса! Белгородское отделение Банка России устроило день открытых дверей Под Первоуральском поезд сбил 60-летнего мужчину Или ты сядешь, или тебя убьют, вот и все

Лента публикаций