Смотреть шоу Квартирный вопрос онлайн

Смотреть шоу Квартирный вопрос онлайнСмотреть шоу " Квартирный вопрос " онлайн.

О телепередаче.

Передача «Квартирный вопрос» существует уже много лет. За это время ее создатели и участники смогли помочь многим людям разобраться в дебрях ремонта. Все, кого интересует эта проблема, сегодня могут смотреть старые и новые выпуски передачи онлайн в любое удобное время.

Передача выходит раз в неделю на телеканале НТВ. Ее ведущая Наталья Мальцева уже сама превратилась в настоящего профессионала ремонта. В каждом выпуске передачи принимают участие лучшие специалисты в различных областях: строительстве, дизайне интерьеров и многих других.

Суть происходящего на экране в том, что берется обычная квартира, дом или дача самых обычных людей. От хозяев требуется просто изложить свои пожелания, рассказать, какой и почему они хотят видеть ту или иную часть собственного жилища. Далее в дело вступают профессионалы. То, что на первый взгляд кажется неосуществимым, в их руках легко и непринужденно принимает нужную форму. Шаг за шагом комната принимает нужный вид. При этом зрители получают все необходимые пояснения и рекомендации, что позволяет им использовать полученную информацию самостоятельно.

Заслуживают внимания не только фундаментальные переделки, когда все старое разрушается и возводится новое. В передаче очень часто рассказывается о том, что можно сделать из имеющегося материала. Вещи, давно потерявшие вид и вышедшие из употребления, оживают в умелых руках дизайнеров и начинают играть новыми красками.

Не знаете, как создать нечто, что постоянно стоит перед глазами, из подручных материалов? Посмотрите «Квартирный вопрос». Здесь вы наверняка найдете подходящие советы, которые помогут вам воплотить свою мечту. В финале передачи хозяевам предстоит оценить работу специалистов. Это самый волнующий момент, как для первых, так и для вторых. И, безусловно, для телезрителей. Придется ли хозяевам по вкусу ремонт? Не обмануты ли их ожидания? Смотрите передачу, и получите ответы на все вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Медленный бой на засечной черте. Как сражались во времена первой Белгородской крепости Уволить аиста? Хотят ли молодые люди иметь детей Грабят, сбывают, хранят Зима была суровая. Как Сталинградская битва аукнулась немцам под Белгородом 640 млн рублей выделят на развитие сельхозкооперации в Белгородской области

Лента публикаций