В Первоуральске сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

18.12.2019 2:43 2

С 10 по 12 апреля на всей территории городского округа сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Основная цель — не допустить того, чтобы водители перевозили детей без автокресел и пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

Планирую провести специальные рейды, побеседовать с родителями и водителями, еще раз рассказать о правилах перевозки детей.

Как объясняют в пресс-службе ГИБДД, необходимость проводить такую акцию обусловлена тем, что некоторые водители не понимают важности соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые родители-водители, помните: безопасность детей, прежде всего, в ваших руках. Примите все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения жизни и здоровья ваших малышей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Культурная эволюция. «Стремимся соблюсти баланс между современными технологиями и искусством» Прелести «тихой жизни». Из Эрмитажа в Белгород привезли радость для всех чувств Лебединский ГОК вновь на областной Аллее Трудовой Славы* Сбросить всё Родители учеников школы №29 утверждают, что их детей кормят макаронами с плесенью

Лента публикаций