Первоуральцев зовут на семинар «Восемь шагов для бизнеса в индустрии красоты»

07.09.2019 13:58 1

Руководитель и основатель сети салонов красоты экстра-класса Владимир Мотчаный презентует программу из восьми шагов-вопросов, которые необходимо решить для того, чтобы открыть свой собственный успешный салон.
За время семинара будут рассмотрены основные вопросы каждого звена в индустрии красоты — от руководителя до мастера и клиента. Программа поэтапно рассматривает вопросы, с которыми так или иначе сталкивается начинающий владелец салона красоты и каждый новичок-предприниматель вообще.
Как сформировать команду за 65 дней? Как сделать бизнес по-новому? Как удержать клиента в салоне, если персонал уходит?
На эти и многие другие вопросы ответят на семинаре, который состоится 17 апреля 2018 года с 13:00 до 17:00 в Инновационном культурном центре (6 этаж). Участие в семинаре бесплатное.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/sFkwvmr6cGFbc1xI2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК проверяет информацию об отравлении семьи угарным газом в Белгороде В Старом Осколе капитально отремонтировали районную больницу и школу № 36 «Чтобы жить и радоваться». Что думают белгородцы о счастье Пассажира видно по посадке. Чему радуется и чему огорчается проводник Белгородская область получит 17 млн рублей на электронное здравоохранение

Лента публикаций