В Белгороде разыскивают подозреваемого, напавшего в подъезде на девочку

16.08.2019 22:28 2

В Белгороде разыскивают подозреваемого, напавшего в подъезде на девочку

В правоохранительных органах не подтверждают слухи о нескольких жертвах, уголовное дело возбудили по одному факту.

22 марта днём в подъезде многоэтажного дома на ул. Октябрьской на несовершеннолетнюю напал молодой человек и совершил насильственные действия сексуального характера.

В белгородском паблике «Белгород – это интересно» появилась ориентировка на подозреваемого: на вид 20–25 лет, рост 185–190 см, худощавого телосложения. Волосы тёмные, вьющиеся до плеч. Голова вынесена вперёд относительно туловища. Нос прямой, длиннее среднего. Был одет в чёрную зимнюю приталенную куртку до пояса, тёмные штаны, чёрные зимние ботинки и чёрные перчатки.

В соцсетях пишут, что это не первый случай нападения на несовершеннолетних. Однако в Следственном комитете России по Белгородской области «БелПрессе» сообщили, что уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетней» возбуждено по одному факту. Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до 15 лет.

Алексей Стопичев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостевая семья. Инструкция по оформлению В Белгородской области 36 детей имеют нарушения белкового обмена В первом четвертьфинале «Слобожанки» победили клинские «Девчонки» Для страстных и не робких. Какие необычные праздники есть в декабре Белгородские стрелки завоевали четыре медали на международном турнире

Лента публикаций