В Первоуральске ограбили дом. Ущерб — 36 тысяч рублей

05.08.2019 22:40 0

22 апреля 2018 года в дежурную часть пункта полиции №6 25-летний житель Первоуральска сообщил о том, что его дом ограбили, причем, это могло произойти в период с января по апрель нынешнего года.

По словам заявителя, злоумышленник взломал окно на втором этаже, проник в дом, расположенный на улице Ленина в деревне Нижнее Село, и похитили имущество на 36 000 рублей.

В полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 3 статьи 158 УК РФ — «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемого и розыск похищенного имущества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы знать, когда высаживать Дуб из посёлка Дубовое претендует на звание главного дерева России В Белгороде определят лучшие народные хоры Первоуралочка Алина Лисовенко рассказала, как стать частью чего-то большего, чем ты сам Мокрое дело. В Белгороде три Портовых переулка заливает вода

Лента публикаций