Защитная эмаль

18.10.2019 4:15 3

Защитная эмаль

Современные технологии сегодня дают нам возможность максимально защищать любые поверхности от коррозии, действия влаги, перепадов температуры, солнечных лучей и т.д. Это позволяет максимально увеличить срок эксплуатации тех или иных изделий, а также сделать их более привлекательными на вид, прочными и качественными. В данном случае, если вам, например, понадобилось приобрести эмаль, которая бы использовалась на судах, тогда вам стоит зайти на сайт компании «ТД Лакокраска-Я», дабы ознакомиться с эмалью ХС-510. Сделать это вы можете, перейдя по ссылке: http://lakokraska-ya.ru/emal-hs-510. Именно тут у вас есть возможность приобрести данный продукт высокого качества по приятной стоимости, а также ознакомиться с необходимой вам о нем информацией.

Хотелось бы отметить, что перед покупкой, важно ознакомиться с характеристиками продуктов, их эксплуатацией, правилами нанесения и другой информацией. Всё это вы сможете найти непосредственно на сайте. Как правило, данная эмаль применяется для того, чтобы окрасить надводный борт различных судов. При этом может использоваться на поверхностях из алюминия, стали, а также чистого дерева. Наносить ее необходимо приблизительно в два-три слоя, дабы эмаль справлялась со своей задачей максимально успешно. Немаловажно знать, что наносить ее необходимо обязательно на чистую поверхность, которая полностью очищена от пыли, грязи, а также, которая была предварительно прогрунтованная. Температура воздуха при работах должна быть не менее 10 градусов мороза и не выше 35 градусов тепла. Наносить ей можно удобным вам способом, как валиком, так и кисточкой или пневматическим распылением.

При правильном нанесении эмали, срок службы будет составлять не менее 24 месяцев, что является достаточно хорошим условием. Срок хранения упаковки составляет один год с момента производства, при этом хранить материал необходимо вдали от огня, так как материал является очень огнеопасным. Ознакомиться более детально со всеми характеристиками, сроком эксплуатации, правильностью хранения, нанесением эмали и другой информацией, вы сможете уже непосредственно на сайте. Также, вы всегда можете позвонить по контактному номеру компании, чтобы получить необходимую консультацию, помощь и осуществить заказ продукции. В любом случае, если вы ищете качественную судовую эмаль ХС-510, тогда обязательно заходите на сайт компании «ТД Лакокраска-Я», дабы получить нужный товар по приятной стоимости.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородские хоккеисты дважды победили «Брянск» Про женщин в русских селеньях Красота в миниатюре Первоуральские депутаты собрались поменять памятник Ленину на памятник щуке? Работники предприятий Металлоинвеста отметили День металлурга*

Лента публикаций