Выборы президента в Первоуральске продолжаются

27.08.2019 8:31 3

Выборы президента в Первоуральске продолжаются

Первоуральцы проявляют к выборам президента большой интерес. Так, за первые два часа работы избирательных участков в городе проголосовало 9,6% избирателей. По области явка избирателей составила 8,59%. На прошлых президентских выборах, проходивших в 2012 году, к этому времени избирательные участки в Свердловской области посетило лишь 4,8% избирателей.

Многие горожане пришли на свои избирательные участки еще до их открытия. Поэтому в 8:00 часов утра на участках наблюдался ажиотаж.

Специалисты Центра общественного наблюдениями за выборами нарушений не зарегистрировали.

Выборы президента в Первоуральске продолжаются

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске 53-летняя женщина пырнула ножом знакомого «Белогорье» уступило «Нове» со счётом 1:3 На трассе «Крым» в Белгородской области откроют девять пунктов обогрева На что жалуетесь? Почему книга жалоб пережила СССР Время заворачиваться в плед и грустить

Лента публикаций